Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Анекдоты

Рекомендованные сообщения

22 минуты назад, бродяга_ сказал:

xERPRcjXmh.jpg

Да нахер вы все обосрались.:ag: Прям таки, с первым встречным ебстись все готовы, ага.

Фантазеры, фантазеры...

Стою в магазине в очереди, алкаш сзади пытается дать моему ребенку 50 копеек со словами, на мол, мамке дашь, я как это увидела, забрала эту монету и сунула алкашу обратно, так стоко вони было, что я слишком гордая и богатая. Потом подумал, подумал и заявил, что если бы он подарил ребенку круизер, я бы наверное не отказалась, на что вся очередь грохнула от смеха. Круизер, ага. Штаны блять постирай свои обоссаные, благодетель.

7 минут назад, sstep сказал:

Работает, но до поры, до времени. Короче, чревато

Сами и ответили на вопрос местных мачо. Только вам эти сиськи и нужны, нам и первого размера за глаза хватает.:ag: А то гонево тут разводят, что не надо лежать на диване..... пилюли нет. Сиси сами не вырастут, ни от фитнеса, ни от хуитнеса. 

20 минут назад, Инфинити сказал:

сунула алкашу обратно,

монета могла быть редкой и дорогой

https://zen.yandex.ru/media/monetoff/50-kopeek-monety-kotorye-vas-ozolotiat--cena-i-raznovidnosti-5cf38c4088d37e00af67ee4d

Токмо от ручег пластическаго хирурга оне могут стать большими и красивыми.:ag: А стоит это дорого. Для всех местных мач. Вот оне и бесяццо. Ибо нет такой возможности. Но, свое слово надо сказать, мол, неча бабам деньхи давать, они только на диванах и умеют зады отлеживать.

3 минуты назад, бродяга_ сказал:

Фантазируй молча.:ag: 

Никому эти монеты и даром не упали!

Ладно б там николаевский червонец, которому цена 15-20 тысяч рублей, а то какие то жалкие 50 копеек. Ой, держите меня семеро, щас уписаюсь в трусики.

Изменено пользователем Инфинити
30 минут назад, Инфинити сказал:

. Только вам эти сиськи и нужны, нам и первого размера за глаза хватает.:ag: 

Конечно нам нужны. Но первого размера не хватает :al:Поэтому и искали в свое время ту, у который по совместительству не первый размер:lol:

31 минуту назад, Инфинити сказал:

А то гонево тут разводят, что не надо лежать на диване..... пилюли нет. Сиси сами не вырастут, ни от фитнеса, ни от хуитнеса. 

Не, это не мы разводим, а вы. Особенно когда мы в результате уходим. Ай-яй-яй, я 10 лет честно лежала на диване, а он ушел. Все мужики - казлы. 

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Яндекс.Метрика