Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Анекдоты

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Инфинити сказал:

E-маё, прям как лошадь на базаре по зубам выбирают. И куда же нам, малосисястым девацца?:ag:

Ну а как еще нужно выбирать? Есть же наверное свой внутренний эталон красоты, по нему и выбираешь. 

Или сразу же "за богатый внутренний мир" предлагаете? :lol:

И куда же нам, малосисястым девацца?:ag:

Искать того, у кого внутренний эталон красоты с первым размером. Или не?

Изменено пользователем Korenev
4 часа назад, Инфинити сказал:

Прям таки, с первым встречным ебстись все готовы, ага.

Фантазеры, фантазеры...

а что ты, в этом плане умеешь, что бы мужики штабелями к тебе валились?

Вот вы тут орете про диван второй день, а в основном то это удел мужиков. Они заваливаются на диван после работы, пока женшина скачет у плиты и ведра с тряпкой.

Мне по барабану, кто конкретно заваливается на диван без толку. Именно мне одинаково неинтересны оные представителя любого пола.

Разговор то шел несколько на другую тему. Это же вы заявили, что женщина с возрастом становится бабой потому как мужчина не дал ей денег на волшебную пилюлю? Именно таким женщинам-бабам мужчина если что и должен - так это волшебный пендель забесплатно :rolleyes:

К тем мужчинам, которые являются зеркальными копиями тех баб только мужского пола, это относится тоже в полной мере.

Изменено пользователем Korenev
31 минуту назад, Максим0 сказал:

А вы уверенны в наличии корреляции IQ(размер сисек)?

От блин, какой Вы неверующий. Проведите сами исследование и увидите есть корреляция или нет. И поделитесь с нами результатами. А то на построенной мной экспериментальной кривой точки имеют большой разброс.

Только что, sstep сказал:

Проведите сами исследование и увидите есть корреляция или нет.

Для этого нужно быть умнее всех исследуемых женщин.

А так как большинство женщин умнее большинства мужчин, то исследователь сядет в лужу.

2 минуты назад, Korenev сказал:

Ну а как еще нужно выбирать? Есть же наверное свой внутренний эталон красоты, по ему и выбираешь. 

Или сразу же "за богатый внутренний мир" предлагаете? :lol:

Искать того, у кого внутренний эталон красоты с первым размеров. Или не?

Таких мало... у большинства внутренний эталон побольше... типа 75D.

3 часа назад, бродяга_ сказал:

а что ты, в этом плане умеешь, что бы мужики штабелями к тебе валились?

Мне мужики, тем более валящиеся штабелями, вот даром не вздулись. Не надо мне вашего брата, упаси бох, есть муж и сын и баста.

2 часа назад, Максим0 сказал:

Таких мало... у большинства внутренний эталон побольше... типа 75D.

Не надо свистеть, 85D. Или вообще 95D. 75 только у школьниц и студенточек бывает, это 44 размер, ты у нас любитель малолеток?:bu:

Изменено пользователем Инфинити
1 час назад, Инфинити сказал:

Мне мужики, тем более валящиеся штабелями, вот даром не вздулись. Не надо мне вашего брата, упаси бох, есть муж и сын и баста.

Не надо свистеть, 85D. Или вообще 95D. 75 только у школьниц и студенточек бывает, это 44 размер, ты у нас любитель малолеток?:bu:

Ты много видела школьниц с 75D?

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Яндекс.Метрика