Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Анекдоты

Рекомендованные сообщения

Решение задач, рефераты, курсовые - онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
6 минут назад, Korenev сказал:

Да ну ее. Ввиду того, что я все еще надеюсь поменять свой рабочий Логан, который уже перемахнул через 220 тыс км пробега, на что-то более новое, пару месяцев назад ездил на тест-драйв Арканы. Минусов гораздо больше плюсов. Даже Веста была лучше, ей-богу.

Да был бы у меня миллион семьсот, я бы лучше с аукциона японца притащила. Но, видать в вас на западе, по другому народ думает.

1 час назад, Инфинити сказал:

Да был бы у меня миллион семьсот, я бы лучше с аукциона японца притащила. Но, видать в вас на западе, по другому народ думает.

Почему миллион семьсот? Аркана голая миллион стоит, а топовая с чудовищным двигателем в 1,3 литра и вариатором (:bx:), на мой взгляд, и даром ни кому не нужна. Так и топовая стоит миллион четыреста. Или на ДВ другие цены?

За почти два миллиона меня жаба задушит рабочую машину покупать.

А японца с аукциона - это, наверное, хорошо. Но он же праворульный будет? А усердными стараниями наших благодетелей сверху с праворульными машинами только геморрой можно заполучить. Я рассматривал Митсубиши Делику для покупки на заказ, но так и не рискнул.

Изменено пользователем Korenev
8 часов назад, Инфинити сказал:

Чо те дать почитать? Мои мемуары о том, как я провожу дни сурка уже много лет? Обрыдаешься.

Ты эта, не раскисай, шесть лет это не очень много. Пиши чё нить веселенькое :rolleyes:

8 часов назад, Korenev сказал:

Почему миллион семьсот? Аркана голая миллион стоит, а топовая с чудовищным двигателем в 1,3 литра и вариатором (:bx:), на мой взгляд, и даром ни кому не нужна. Так и топовая стоит миллион четыреста. Или на ДВ другие цены?

За почти два миллиона меня жаба задушит рабочую машину покупать.

А японца с аукциона - это, наверное, хорошо. Но он же праворульный будет? А усердными стараниями наших благодетелей сверху с праворульными машинами только геморрой можно заполучить. Я рассматривал Митсубиши Делику для покупки на заказ, но так и не рискнул.

Не знаб, набрала в поисковике "красное рено", мне аркана за 1700000 вылезла.:ag:

Ну и зря очканули, правый руль никогда не запретят, пошлины растут из года в год как на дрожжах, как такую кормушку прикроют, да никак.

На электромобили только отменили, не знаю, надолго ли.

3 часа назад, Himeck сказал:

Ты эта, не раскисай, шесть лет это не очень много. Пиши чё нить веселенькое :rolleyes:

Нет ничо веселого, Химоза, все уже в печенках сидит.

3 часа назад, dmr сказал:

Не, ну если бы, такая длинноногая цыпа молодка была бы, то.... 

А так то

Цыпы в курятниках сидят на насесте.

3 часа назад, Himeck сказал:

Финя, народ просит предъявить ноги :ag:

А плохо не станет? Поверь, я не коротногая кривоножка, мне есть что показать.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Яндекс.Метрика