Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Анекдоты


Психохимик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
5 минут назад, Himeck сказал:

но почему должно стать плохо? :ag:

Я вчера, вроде, пакет вина открывал на улице и кусок зуба отколол. Плохо, подумал я потеряв пол зуба - старею.

А были времена пальцем пробки у 0.7 выдавливал.

Дык, а Оля о чём там пишет, о большой и искренней любви ко мне? Или скверну на моих родителей пишет?

Ссылка на комментарий

Оля, где ты, я ослеп от твоей красоты раньше, чем тебя увидел, похоже.

Цитата

А плохо не станет? Поверь, я не коротногая кривоножка, мне есть что показать.

 

Тока у меня глаза стеклянные и холодные. Через них ещё проникнуть надо

Ссылка на комментарий

А где Оля? Которой есть что показать?

 

Цитата

А плохо не станет? Поверь, я не коротногая кривоножка, мне есть что показать.

Оля я хочу тебя. Я так хочу с тобой сексом заняться, за прилавком аптеки, когда под твоим белым халатом ничего нет.

Не, прилавок аптеки не самое лучшее, что может быть.

Ссылка на комментарий

Реально монстрик:ds:  Я столько по-пьяни не пишу, два-три бредовых поста, читаю, анализирую с точки зрения нормального сознания (оно работает параллельно, пьяному бреду поддаешься ты сам), включается цензура и удаляет явно лишнее.

Потом на утро уже трезвым на работе опасаюсь читать, оставляю на обед, типа делаю ставки "что написал, а что удалил, спорим разум победил?":ag:

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий

Лучше дурачком прикинуться и уйти в мир альтернативный, чем каким-то атсральным подселениям давать возможность пиздануть лишнее моим пьяным матюгальником. Особенно в политических темах, где на статью напиздеть можно.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Монстр сказал:

Феника лучше 4 таблетки, секс потом.

 A феник мне или тебе? Если мне, то кроме спящей беспробудно тушки тебе ничо не обломится.:ag:

1 час назад, Монстр сказал:

А где Оля? Которой есть что показать?

 

Оля я хочу тебя. Я так хочу с тобой сексом заняться, за прилавком аптеки, когда под твоим белым халатом ничего нет.

Не, прилавок аптеки не самое лучшее, что может быть.

Опять какие то нищебродские фантазии. Там виллы, пальм, пляжа и голубой лагуны нету в твоих извилинах? :ag:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...