Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Анекдоты

Рекомендованные сообщения

Решение задач, рефераты, курсовые - онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Лучше дурачком прикинуться и уйти в мир альтернативный, чем каким-то атсральным подселениям давать возможность пиздануть лишнее моим пьяным матюгальником. Особенно в политических темах, где на статью напиздеть можно.

1 час назад, Монстр сказал:

Феника лучше 4 таблетки, секс потом.

A феник мне или тебе? Если мне, то кроме спящей беспробудно тушки тебе ничо не обломится.:ag:

1 час назад, Монстр сказал:

А где Оля? Которой есть что показать?

Оля я хочу тебя. Я так хочу с тобой сексом заняться, за прилавком аптеки, когда под твоим белым халатом ничего нет.

Не, прилавок аптеки не самое лучшее, что может быть.

Опять какие то нищебродские фантазии. Там виллы, пальм, пляжа и голубой лагуны нету в твоих извилинах? :ag:

23.09.2020 в 21:48, Korenev сказал:

Да ну ее. Ввиду того, что я все еще надеюсь поменять свой рабочий Логан, который уже перемахнул через 220 тыс км пробега, на что-то более новое, пару месяцев назад ездил на тест-драйв Арканы. Минусов гораздо больше плюсов. Даже Веста была лучше, ей-богу.

Да не Аркана, а Сандеро. 

6 минут назад, Himeck сказал:

И ключ от квартиры не забудь! :ag:

Я в Пермь не поеду! Зачем мне еще одна жопа мира? Только Москва, только хардкор!:ag:

Дарахие масквичи, сладки ваши калачи....:ag:

20 минут назад, Инфинити сказал:

Я в Пермь не поеду! Зачем мне еще одна жопа мира? Только Москва, только хардкор!:ag:

Дарахие масквичи, сладки ваши калачи....:ag:

Пролетая над Хакасией не забудь помахать ручкой :rolleyes:

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Яндекс.Метрика