Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

АНТИВИРАЛ


anti-Antiviral

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Не попадайте в московское представительство НПО "Антивирал"! Семейная контора, гадюшник, подсиживают друг друга. кроме того Директор по персоналу Чернышова А.Б. спит с начальником, :ae::wub: следуя этому и подбираются кадры... И это не единственный случай в данной конторе...

ПОДПИСЬ: Уволенная по "профнепригодности", вы понимаете, о чем я... :cv:

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
Не попадайте в московское представительство НПО "Антивирал"! Семейная контора, гадюшник, подсиживают друг друга. кроме того Директор по персоналу Чернышова А.Б. спит с начальником, :ae::wub: следуя этому и подбираются кадры... И это не единственный случай в данной конторе...

ПОДПИСЬ: Уволенная по "профнепригодности", вы понимаете, о чем я... :cv:

 

Понимаем... :af: уволена за безделие и мелкое воровство, при уходе даже копеечную концелярию и рекламные безделушки умудрилась упереть

Ссылка на комментарий

Уважаемые господа,

может я не прав, но для меня форум - это свободный обмен мнениями и спор профессионалов, а не мелкое склочничество - исходя из этого я предлагаю такие темы "сбрасывать" или в курилку, или вообще сделать что-то типа отдельной рубрики "Черная метка" т.к. и у нас и у Вас есть нечистоплотные компании и нечистоплотные работники, вот пусть там и переругиваются, а нормальные люди туда будут заходить изредка "для информации"...

Ссылка на комментарий
Уважаемые господа,

может я не прав, но для меня форум - это свободный обмен мнениями и спор профессионалов, а не мелкое склочничество - исходя из этого я предлагаю такие темы "сбрасывать" или в курилку, или вообще сделать что-то типа отдельной рубрики "Черная метка" т.к. и у нас и у Вас есть нечистоплотные компании и нечистоплотные работники, вот пусть там и переругиваются, а нормальные люди туда будут заходить изредка "для информации"...

Полностью Вас поддерживаю!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...