Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

При проглатывании йода(кристаллического)есть йодный запах(йодной настойки или вообще йодный запах)изо рта??? Если есть то какое время он устойчив??? И через какое время после проглатывания начинаются симптомы???

Ссылка на комментарий

При проглатывании йода(кристаллического)есть йодный запах(йодной настойки или вообще йодный запах)изо рта??? Если есть то какое время он устойчив??? И через какое время после проглатывания начинаются симптомы???

Симулировать решили? мы студентами проглатывали несколько капель йодной настойки, и за несколько минут температура поднималась до 37.5-38 оC. И держалась до получаса. Других симптомов не наблюдалось.

Ссылка на комментарий

Симулировать решили? мы студентами проглатывали несколько капель йодной настойки, и за несколько минут температура поднималась до 37.5-38 оC. И держалась до получаса. Других симптомов не наблюдалось.

Поприкаловаться решили?!Я серьёзно спрашиваю!!!Да и к тому же речь о крист.йоде!!!

Ссылка на комментарий

Поприкаловаться решили?!Я серьёзно спрашиваю!!!Да и к тому же речь о крист.йоде!!!

После того как Вы в муках умрете, содержимое Вашего желудка будет настолько насыщенного и изумительного цвета, что хоть сейчас перо обмакивай и пиши письмо Путину.

Ссылка на комментарий

Когда-то уволок с практического тура городской олимпиады кулёк с йодом. Вёз в кармане брюк, получил ожог. И ладонь тоже обжег. Поднялась температура, в горле першило, несколько дней поболел.

Вдобавок, провонял всю свою комнату.

Ссылка на комментарий

После того как Вы в муках умрете, содержимое Вашего желудка будет настолько насыщенного и изумительного цвета, что хоть сейчас перо обмакивай и пиши письмо Путину.

Я его не проглатывал,потом обясню ситуацию когда дождусь ещё ответов...

 

Когда-то уволок с практического тура городской олимпиады кулёк с йодом. Вёз в кармане брюк, получил ожог. И ладонь тоже обжег. Поднялась температура, в горле першило, несколько дней поболел.

Вдобавок, провонял всю свою комнату.

Да вот мне тоже на руку немного попало тяжело отмываеться,но исчезает(впитывается),в отличие от нитрата серебра :lol:;)

 

Ладно,давайте больше по теме...

Ссылка на комментарий

Поприкаловаться решили?!Я серьёзно спрашиваю!!!Да и к тому же речь о крист.йоде!!!

Нет, это на полном серьезе, еще один метод симуляции: Берете гирю, грамм на 200,(у меня была на этот счет гиря с часов ходики) нагретую, держите в кармане в руках, пальци нагреты, дают термометр, вы его внимательно внимательно рассматриваете, а пальцали держите за ртуть, пальцы горячие, и когда добежит до 37,5 можете спокойно ставить под мышку. Только иногда бывает проблема с нагревом гири.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...