Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Рекомендованные сообщения

Решение задач, рефераты, курсовые - онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

При проглатывании йода(кристаллического)есть йодный запах(йодной настойки или вообще йодный запах)изо рта??? Если есть то какое время он устойчив??? И через какое время после проглатывания начинаются симптомы???

При проглатывании йода(кристаллического)есть йодный запах(йодной настойки или вообще йодный запах)изо рта??? Если есть то какое время он устойчив??? И через какое время после проглатывания начинаются симптомы???

Симулировать решили? мы студентами проглатывали несколько капель йодной настойки, и за несколько минут температура поднималась до 37.5-38 оC. И держалась до получаса. Других симптомов не наблюдалось.

Симулировать решили? мы студентами проглатывали несколько капель йодной настойки, и за несколько минут температура поднималась до 37.5-38 оC. И держалась до получаса. Других симптомов не наблюдалось.

Поприкаловаться решили?!Я серьёзно спрашиваю!!!Да и к тому же речь о крист.йоде!!!

Поприкаловаться решили?!Я серьёзно спрашиваю!!!Да и к тому же речь о крист.йоде!!!

После того как Вы в муках умрете, содержимое Вашего желудка будет настолько насыщенного и изумительного цвета, что хоть сейчас перо обмакивай и пиши письмо Путину.

Когда-то уволок с практического тура городской олимпиады кулёк с йодом. Вёз в кармане брюк, получил ожог. И ладонь тоже обжег. Поднялась температура, в горле першило, несколько дней поболел.

Вдобавок, провонял всю свою комнату.

После того как Вы в муках умрете, содержимое Вашего желудка будет настолько насыщенного и изумительного цвета, что хоть сейчас перо обмакивай и пиши письмо Путину.

Я его не проглатывал,потом обясню ситуацию когда дождусь ещё ответов...

Когда-то уволок с практического тура городской олимпиады кулёк с йодом. Вёз в кармане брюк, получил ожог. И ладонь тоже обжег. Поднялась температура, в горле першило, несколько дней поболел.

Вдобавок, провонял всю свою комнату.

Да вот мне тоже на руку немного попало тяжело отмываеться,но исчезает(впитывается),в отличие от нитрата серебра :lol:;)

Ладно,давайте больше по теме...

Нет, это на полном серьезе, еще один метод симуляции: Берете гирю, грамм на 200,(у меня была на этот счет гиря с часов ходики) нагретую, держите в кармане в руках, пальци нагреты, дают термометр, вы его внимательно внимательно рассматриваете, а пальцали держите за ртуть, пальцы горячие, и когда добежит до 37,5 можете спокойно ставить под мышку. Только иногда бывает проблема с нагревом гири.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Яндекс.Метрика