Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

хлорид тетразтиламмония

Рекомендованные сообщения

Решение задач, рефераты, курсовые - онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Сложный синтез для меня конечно не возможен. Я Представлял, что это типа хлористый аммоний залил спиртом,и делаешь что то для удаления лишнего водорода?

Сложный синтез для меня конечно не возможен. Я Представлял, что это типа хлористый аммоний залил спиртом,и делаешь что то для удаления лишнего водорода?

В этом случае - не водорода, а воды. Автоклав, давление атмосфер 150, температура градусов 200. Что конечно, дома не получится. Бромэтан с аммиаком - самый простой синтез из возможных.

А может Вас тетраметиламмоний устроит? Его проще получить...

Больше всего меня конечно устроило бы купить все это, но нету.

В справочниках я нашел просто неправдоподобно интересный электролит алюминирования.Выходы по току 100% и плотность 100а/дм2. (7)

Хотел его попробовать для ХИТ. Так вот этот электролит получается при смешивании хлорида тетраЭТИЛаммония и трихлорида алюминия.Идет реакция с саморазогревом более100*.Так что не знаю возможна ли замена. (Ефим Вы на форуме ГАЛЬВАНИТА были?)

Провести все эксперименты, хлорида тетраэтиламмония, достаточно 100гр.А если все получится то необходимость будет думаю, килограммов 10 каждый месяц.

Если у Вас есть возможность в этом помочь,было бы хорошо, я готов оплатить Ваши хлопоты.

• 3 недели спустя...

Нужен пропиленоксид, или пропиленкарбонат жидкий. Достал пропиленгликолькарбонат, и пропиленгликоль 6000 (порошок).

Возможно ли из того, что есть получить то, что мне нужно?

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Яндекс.Метрика