Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Лак для химической металлизации

Shev-91

Рекомендуемые сообщения

Решение задач, рефераты, курсовые! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
  • 5 месяцев спустя...

Начали с лаков ( так ничего путного и не сказано ), закончили мазохизмом ! Есть хороший- доступный лак ! Адгезия с серебром 100 % , третий год , полет нормальный . Не люблю игру в одни ворота , все хотят лак, а ни кто не хочет делиться , ищите- найдете !

• Like 1

всем привет

где у нас можно купить лак и какой для пропитки ниток крепящих кольца на спине?

Начали с лаков ( так ничего путного и не сказано ), закончили мазохизмом ! Есть хороший- доступный лак ! Адгезия с серебром 100 % , третий год , полет нормальный . Не люблю игру в одни ворота , все хотят лак, а ни кто не хочет делиться , ищите- найдете !

доброго вечера, если так долго работаешь, так что с тобой делить и сам все знаешь!?

доброго вечера, если так долго работаешь, так что с тобой делить и сам все знаешь!?

Где написано, поделитесь со мной? У меня есть лаки которые устраивают меня, как по цене так и по качеству , только большинство их покупает у барыг за огромные деньги под видом ( Супер лак для хрома, супер адгезия ) , а я его покупаю в магазине рядом с домом за копейки !!! ! Вместо того что бы совместно искать решение, ждете дядю Васю . Купи 10 видов лака , попробуй , потом купи еще 10 видов другого лака и снова попробуй , и так пока не найдешь или пока деньги не кончатся !!! А можно просто ДЕЛИТЬСЯ ОПЫТОМ !!!
  • 1 месяц спустя...

зачем дефлектор покрывать химсеребром и лаком если такое пирог не отражает свет и не стоек химически к обычной воздушной среде?

вот покрытие хромом стилогальваникой не требующее лаков и химически стойкое - вот так и покрывают нормальные люди дефлектора отражателей - на пластики по химникелю блестящему делают 35a1843a7e5e.jpg

Изменено пользователем stamp

зачем дефлектор покрывать химсеребром и лаком если такое пирог не отражает свет и не стоек химически к обычной воздушной среде?

Вы сударь видать далеки от химической металлизации ! Какой пирог , что не отражает , что не стойко к обычной воздушной среде ????

вот оно на пластике http://s020.radikal.ru/i714/1404/ce/7f251ea10c7f.jpg

http://i062.radikal.ru/1404/df/38656bb6f19c.jpg

я сударь 10 лет гальваникой занимаюсь а не химсеребрением - хотя и химпокрытия тоже делаю - хотите со мной по гальванике потягаться?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

• Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Создать...
Яндекс.Метрика