Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

применение для глины


kvadro

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

А, все зависит от фантазии человека, пытающегося эту глину всучить! В Питере вот одно время кембрийскую синюю глину в аптеках продавали, как якобы чудодейственное средство для ухода за мордой лица. Хотя в метростроевских отвалах на правом берегу глины этой - ешь не хочу!

Ссылка на комментарий

А, все зависит от фантазии человека, пытающегося эту глину всучить! В Питере вот одно время кембрийскую синюю глину в аптеках продавали, как якобы чудодейственное средство для ухода за мордой лица. Хотя в метростроевских отвалах на правом берегу глины этой - ешь не хочу!

Нужно применение в больших количествах

Ссылка на комментарий

А, все зависит от фантазии человека, пытающегося эту глину всучить! В Питере вот одно время кембрийскую синюю глину в аптеках продавали, как якобы чудодейственное средство для ухода за мордой лица. Хотя в метростроевских отвалах на правом берегу глины этой - ешь не хочу!

Поддерживаю, все зависит от фантазии, прорекламируйте, что глина особенная, обладает востановительными свойствами, нужно, как грязью обмазаться, то омолаживает организм. Вспомните рекламы, циркониевы браслеты и прочую ерунду, как ни странно, работает.
Ссылка на комментарий

Там такая мешанина компонентов намешана что как источник реактивов ее врятли можно использовать , но я думаю , что для каких-то термических экспериментов можно вместо песочной бани.

Ссылка на комментарий

Глина (монтмориллонит, каолинит) себя неплохо зарекомендовала как ионообменный адсорбент. В частности, на нее довольно прочно садятся ионы тяжелых металлов.

Ссылка на комментарий

А с этого момента по подробнее...

Это как прорекламируете, если удастся, то будете продавать глину, как чудо средство от... Например: намазывая на тело, она омолаживает организм, делает кожу эластичной, и именно эта глина, а не другая. Кстати, Вам не нужны семена очень полезного растения? Вот ссылка.

http://www.y10k.ru/articles/descr435256.html

""Секуринин и стрихнин увеличивают выживаемость животных, продлевают жизнь и уменьшают остроту клинических проявлений при экспериментальной лучевой болезни (В. Д. Рогозкин и М. Ф. Сбитнева).""

растение лечит последствия радиационного поражения, повышает потенцию, улучшает память и зрение. Это пример рекламы.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...