Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Добавки в бетон


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
  • 1 месяц спустя...
Всем привет. Может быть ктонить поделится опытом о добавках в полистиролбетон для увеличения его прочности на сжатие!

Суперпластификатор+тонкомолотый наполнитель

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Всем привет. Может быть ктонить поделится опытом о добавках в полистиролбетон для увеличения его прочности на сжатие!

 

А чем Вас не устраивают готовые к применению системы Sika Compound 50 или Laticrete 305?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
А чем Вас не устраивают готовые к применению системы Sika Compound 50 или Laticrete 305?

 

Можно ли получить более подробную информацию об этих системах, или ссылку.

С уважением, Белит.

Ссылка на комментарий
Можно ли получить более подробную информацию об этих системах, или ссылку.

С уважением, Белит.

 

1. Как мне говорили что эти обе компании имеют свои представительства в Вашей стране и это, увы, Google... правда для Laticrete я ссылку нашел...

http://www.yondi.ru/inner_c_firm_id_106536.phtm

2. в аттаче смотрите информацию о системах...

doc_993_doc_document.pdf

instr_305.pdf

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Уважаемые химики! Подскажите пожалуйста какую химию можно добавить в бетон для пластичности (кроме выпускаемых пластификаторов),чтобы из него лепить можно было.

Ссылка на комментарий

Уважаемые химики! Подскажите пожалуйста какую химию можно добавить в бетон для пластичности (кроме выпускаемых пластификаторов),чтобы из него лепить можно было.

Одно время добавлял КМЦ, но пропорцию не помню. Лепил "колбаску", вставлял в дырку в стене и заворачивал шуруп - импровизированный дюбель.
Ссылка на комментарий

Спасибо.КМЦ-это обойный клей?

Про бетон знаю что отливают формы (тоже отливаю),но мне нужно именно чтобы лепить можно было (скульптуры) наподобие как здесь:http://fotki.yandex.ru/users/dinanv/view/223066/?page=3 просто у нас в городе нет в продаже пластификаторов для бетона,вот и хотел что-нибудь другое добавлять.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...