Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Редактирование сообщений


Гость derba

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
  • 1 месяц спустя...

В самом деле, уважаемый Администратор, почему нельзя отредактировать уже отправленные сообщения? Зачем тогда кнопка [изменить] справа? Ответьте, пожалуйста.

Ссылка на комментарий

Присоединяюсь к своим коллегам. Пяти минут на возможность редактирования постинга явно мало. Конечно, сутки - это уже много, но пол-часа - час, я думаю, устроило бы всех.

Ссылка на комментарий

Присоединяюсь к своим коллегам. Пяти минут на возможность редактирования постинга явно мало. Конечно, сутки - это уже много, но пол-часа - час, я думаю, устроило бы всех.

Присоединяюсь.

Ссылка на комментарий

Хорошо, время будет увеличино - об этом сообщу дополнительно.

 

Думаю, слишком большое время редактирования будет приводить к постоянным казусам, типа - написал одно, потом исправил на противоположное, но ответили уже на первое, неисправленное сообщение, да еще и ушли с форума, посчитав его правильным. А такое встречается уже и сейчас. Тогда, вероятно, нужна и некоторая задержка в видимости нового сообщения остальными пользователями.

Ссылка на комментарий

Думаю, слишком большое время редактирования будет приводить к постоянным казусам, типа - написал одно, потом исправил на противоположное, но ответили уже на первое, неисправленное сообщение, да еще и ушли с форума, посчитав его правильным. А такое встречается уже и сейчас. Тогда, вероятно, нужна и некоторая задержка в видимости нового сообщения остальными пользователями.

А лучше возможность редактирования до следующего поста, если кто то создал пост , то редактирование предыдущего поста запрещается, тогда казусов не будет.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...