Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Олимпиадные задачи


bestbond

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Третью задачку я бы отнес к региональному уровню. Уж очень экзотичен озонолиз - я пока сам не наехал на репетитора, факультативного учителя и школьного учителя, ничего про него не знал и не узнал бы.

а мой учитель пока толком мне ничего не объяснила про эти задания, сама затрудняется. Говорит вузовские задачи. Репетитор к которому ходил, уехал на 2 месяца куда-то. Вся надежда на форумчан :)

Ссылка на комментарий

а мой учитель пока толком мне ничего не объяснила про эти задания, сама затрудняется. Говорит вузовские задачи. Репетитор к которому ходил, уехал на 2 месяца куда-то. Вся надежда на форумчан :)

 

:D Меня радуют такие учителя, если честно.

Ссылка на комментарий

нет никто её пока не смог решить. у какого какие идеи?

Ну, вообще-то уже все задачи решены, по крайней мере я так думал. В том числе вторая - лежит передо мной на листке решенная, я просто не думал, что еще нужна она.

Ссылка на комментарий

Ну, вообще-то уже все задачи решены, по крайней мере я так думал. В том числе вторая - лежит передо мной на листке решенная, я просто не думал, что еще нужна она.

да это моя вина сообщение создал о закрытие зачем-то а удалить немогу. жаль такой функции нету(

Если не трудно выложи пожалуйтса

Ссылка на комментарий

да это моя вина сообщение создал о закрытие зачем-то а удалить немогу. жаль такой функции нету(

Если не трудно выложи пожалуйтса

 

На форуме не принято обращение на "ты".

 

Давайте вы сами попробуете. Для начала, составьте термохим. уравнения реакций, зная теплоты (они вам даны).

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...