Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Байки старого химика

ProfP

Рекомендованные сообщения

Решение задач, рефераты, курсовые - онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Водку надо покупать МЕСТНОГО производителя. Не важно - дорогую или дешёвую. "Свою" водку подделывать не станут, братва на прикорме тут же башку снимет у слишком предприимчивого деятеля. И не в борьбе за здоровье потребителя, а из-за банальной конкуренции. А вот с завозной легко нарваться, даже в дорогих магазинах. Забодяжить "Финляндию", или "Абсолют" - файда перекроет риски.

Да не, чо вы гоните, ипсом траванутся, он больше 50мл не идёт, выходит на ружу весь.
Чо-то попадает, но большинство в унитаз.
А чо о метаноле скажите?

Хрен знает, ипсом мебель можно протерать, сёдня на мебель капнул самогоном так всё пожгло...

Изменено пользователем Romix

А чо о метаноле скажите?

Хрен знает, ипсом мебель можно протерать, сёдня на мебель капнул самогоном так всё пожгло...

Метанол - вещь! Маркер смывать с п/э канистр - незаменим!

Всю мебель пожгло??? Самогон из крови Чужого варишь?

А что мешает? отсутствие нужных бутылок?

Я тут прикинул 500г сиропа Агавы (80%) это две баночки в сектантских магазинах "здорового" питания около 800руб обходятся, так это только на поллитра "текилы" хватит, зато Своя!

Если что,  агавовый сироп или нектар, как раз выпаренный сок и есть.

А что мешает? отсутствие нужных бутылок?

Отсутствие сырья.

Я тут прикинул 500г сиропа Агавы (80%) это две баночки в сектантских магазинах "здорового" питания около 800руб обходятся, так это только на поллитра "текилы" хватит, зато Своя!

Если что,  агавовый сироп или нектар, как раз выпаренный сок и есть.

Впервые слышу о таком. Всё равно, думаю, это не совсем то, что нужно, а учитывая цену, нет смысла пробовать.

Маленькое уточнение, в подавляющем количестве текил собственно агавового сока на уровне 50%, 100% текила это как рябчиковая колбаса, остальное можно тростниковім сахаром или кукурузным сиропом добить. 

Штаммы истинных мексиканских дрожжей тоже не очень доступны, но думаю и обычные спиртовые можно.

https://ru.iherb.com/pr/wholesome-sweeteners-inc-organic-blue-agave-44-oz-1-25-kg/30634 тут 1.25кг сиропа несколько дешевле, т.е около 1000г агавовой грязной фруктозы  за 500 руб, в пересчете на текилу думаю можно выйти на цену менее 300 руб за поллитру.

• Like 1
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Яндекс.Метрика