Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Байки старого химика


ProfP

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Ах нифига се, клево. Спс за ссылку.

А можно каких нить баек, связанных с романтикой?

Типа полюбил я девушку, а она не отвечала мне взаимностью. Тогда намешал я любовный напиток и понеслась? ) Или оторвало мне два пальца, один нашел, его пришили, а второй - нет. И тут в больницу приходит неземное создание, которое приносит оторванный палец в пакете со льдом. Понятно, что любовь с первого взгляда.

Или кинул я под дверь в-п, взрывной волной дверь нафиг вынесло, а там девушка в ужасе и голышом! Ну я не растерялся )

Ссылка на комментарий

Ахахах:))) Ну типа того:) Ну может там на каких-нить мероприятиях а-ля "свадьба\помолвка" продемонстрировали мощь науки. Или друг накосячил. Аналогичная байка вроде была. Хочется ещеpopcorm1.gif

Ссылка на комментарий
Ахахах:))) Ну типа того:) Ну может там на каких-нить мероприятиях а-ля "свадьба\помолвка" продемонстрировали мощь науки. Или друг накосячил. Аналогичная байка вроде была. Хочется ещеpopcorm1.gif

Насчет "друга" в контексте "свадьбы/помолвки" как-то не понял. Вы на что намекаете? :( :blush: . И еще не понял, как демонстрировать на этих мероприятиях "мощь науки". Типа объявить небрежно так, "а водку я сам получил перегоном из денатурата, сильно сэкономил". Или: "Невеста, что же вы позволяете своего вусмерть упитому жениху пиротехнику пускать? Впрочем, тещу не жалко..." Еще вариант - "гости до горячего не дотянули, откинулись от салатов, потому что один из свидетелей был Химиком с большой буквы" :am:

Ссылка на комментарий

Привет друзья Хотел бы услышать различные истории про поездки в поездах, особенно ваши.

Просто я вот сейчас провожал Брата в Волгоград на поезд - плацкарт, кстати уже тоска по Брату. Первый раз такое увидел и узнал, что заключённых прицепили, к ним последним вагоном . Сам я один раз ездил только на электричке, а так хочется куда-нибудь сорваться именно на поезде - купе, ну на крайняк плацкарт, потому и историй никаких нет .

Как вам такие поездки и ваши истории?

Ссылка на комментарий

Это нереально - такие истории неплохо рассказывать за рюмкой чая,а просто писать - толком и не сформулируеш.

Типа как попал как-то на приставное сидение в самолете (в ЯК-42 лицом к остальным пассажирам) - так расскажеш ,вроде прикольно ,а на экране прочитаеш - никакого удовольствия.Или как купил билет в СВ,а оказался в плацкартном вагоне на чужом месте - выписали советский билет в польский вагон.

Ссылка на комментарий

Вроде тема называется "Байки старого химика"... Причем тут поезда?? :unsure:

 

ProfP, спасибо огромное))) ваши байки скрасили мои грустные абитуриенские вечера :wub: ждем еще :w00t:

только теперь понимаешь, до чего же скучно быть теоретиком...

Ссылка на комментарий
Вроде тема называется "Байки старого химика"... Причем тут поезда?? :unsure:

ProfP, спасибо огромное))) ваши байки скрасили мои грустные абитуриенские вечера :wub: ждем еще :w00t:

только теперь понимаешь, до чего же скучно быть теоретиком...

Да, тема обозначена в заголовке: байки старого химика. Еще и в химическом форуме. Рассказывать байки "вообще" меня не тянет, в конце концов, в этом жанре есть признанные мастера, например Михаил Веллер. Его "Байки Невского проспекта" - просто классика.

Ссылка на комментарий
Вроде тема называется "Байки старого химика"... Причем тут поезда?? :unsure:

ProfP, спасибо огромное))) ваши байки скрасили мои грустные абитуриенские вечера :wub: ждем еще :w00t:

только теперь понимаешь, до чего же скучно быть теоретиком...

У химика-теоретика есть огромное преимущество - здоровье ;-)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...