Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

нужен токсиколог, помогите, человек задыхается.


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Свиннец и кадмий в крови, говорите. Ну зачем-же употреблять в пищу электролит из автомобильного аккумулятора. Кстати, на мебельной полировке случайно не встречались белесые шероховатые пятна формы пролитой жидкости?

Ссылка на комментарий

Свиннец и кадмий в крови, говорите. Ну зачем-же употреблять в пищу электролит из автомобильного аккумулятора. Кстати, на мебельной полировке случайно не встречались белесые шероховатые пятна формы пролитой жидкости?

 

О мудрейший! Наконец - то встретился самофертильный!

Моим знакомым нужны электролиты, оказывается! А вам, сколько вы не жрете - не нужна толстая кишка! Всё внутрь, всё в себя, всё в голову!

Ссылка на комментарий

Не, химики тут вряд ли помогут.

Вы правы, но только отчасти. Химики, если они химики и если они хорошие профессионалы в своём деле помочь могли бы. Другой вопрос что не захотели.

Но это их право, их выбор, пускай это останется на их совести.

 

Внимание, а теперь слушаем правильный ответ! (а то знаете ли утомительно стало читать всякую чушь про диваны и аккумуляторы!

Ясно дело, что без основного пункта - мотивации тех "людёв" которые занимаются травлей моих знакомых - остаётся думать только про диванную бытовуху!)

Чтобы закрыть эту тему открываю тайну, публикуя о моих знакомых всю правду (с их согласия конечно).

Полагаю письма Президенту РФ Медведеву будет достаточно.

 

Президенту Российской Федерации

Дмитрию Анатольевичу Медведеву

от Давыдова Андрея Николаевича

 

Уважаемый Дмитрий Анатольевич!

Меня и моих коллег, а также наших родственников убивают. Причем весьма извращенными способами. По моим предположениям это делает группа лиц из силовых структур Российской Федерации. Нижеприведённые факты позволили мне сделать подобные выводы. Проживая по адресу (...) вместе с Ольгой Владимировной Скорбатюк мы долгое время испытывали странные проблемы со здоровьем. 4 января 2011 г. мы обратились в ОВД Ново-Переделкино с заявлением по факту взлома двери. Также мы обратились в ФГУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии по г.Москве». В квартире обнаружено превышение предельно допустимых концентраций в количестве опасном для жизни: по дибутилфталатам в 10 раз; по стиролам – в 5.5 р; по формальдегиду - в 3 р; по летучим компонентам смеси душистых веществ - почти в 40 раз. Мы обследовались у врачей. В моей крови были обнаружены тяжёлые металлы с превышением: свинец – на 40%, кадмий – на 20%. Мои бронхи на данный момент не работают более чем на 70%. Холинэстераза повышена на 30%. Было направлено второе заявление в ОВД. Никакой реакции. Экспертизы нет. Никто из нас никогда не нарушали закон. Наша деятельность связана с научными исследованиями (Каталог человеческой популяции www.catalogofhumanpopulation.org). Тесных контактов с работниками российских спецслужб я не имел, за исключением знакомства с подполковником СВР Полончуком Андреем Дмитриевичем в 2000 году. Он интересовался Каталогом. Считаю, что всё происходящее с нами является террором. Связаться с нами можно по адресу электронной почты (...).

Надеюсь на Ваше понимание, помощь и защиту.

С уважением, Давыдов А.Н. 25.02.2011 г.

 

ну вот и всё, господа-химики, что я могу вам сообщить. Захотите прочесть полную версию этого письма чтобы узнать историю в подробностях - пожалуйста? есть сайт этой лаборатории, там прямо на Главной странице висит материал "Как нас убивают". Ищите и обрящете. А я с вами прощаюсь. С уважением, p4ela.

Изменено пользователем p4ela
Ссылка на комментарий

Бытовая версия - тетраэтилсвинец (например, если постоялец работал в сфере "улучшения" бензина, пролил стаканчик на ковер), отсюда повышенный свинец в крови.

И совсем бредовая (Пчелка, лучше не смотри) -

VX, который является одним из самых стойких БОВ (цитата: "Время разложения водой на 50% в нейтральной среде при температуре 25 0С составляет 350 сут...")

.

Изменено пользователем Li6-D
Ссылка на комментарий

Вы правы, но только отчасти. Химики, если они химики и если они хорошие профессионалы в своём деле помочь могли бы. Другой вопрос что не захотели.

Но это их право, их выбор, пускай это останется на их совести.

 

Внимание, а теперь слушаем правильный ответ! (а то знаете ли утомительно стало читать всякую чушь про диваны и аккумуляторы!

Ясно дело, что без основного пункта - мотивации тех "людёв" которые занимаются травлей моих знакомых - остаётся думать только про диванную бытовуху!)

Чтобы закрыть эту тему открываю тайну, публикуя о моих знакомых всю правду (с их согласия конечно).

Полагаю письма Президенту РФ Медведеву будет достаточно.

"гр. Щир просверлил отверстие в моей стене и пущает скрозь него отравляющих газов":lol:

Ссылка на комментарий

"...если вы не отзовётесь, мы напишем в спортлото"

 

Я всё-таки думаю, что токсическое воздействие растворителей, пластификаторов и пр. бытовой химии провоцирует "психосоматические реакции" ( в кавычках, потому что не знаю, как это правильно сейчас называется ).

Изменено пользователем darvel
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Вы правы, но только отчасти. Химики, если они химики и если они хорошие профессионалы в своём деле помочь могли бы. Другой вопрос что не захотели.

Но это их право, их выбор, пускай это останется на их совести.

 

Внимание, а теперь слушаем правильный ответ! (а то знаете ли утомительно стало читать всякую чушь про диваны и аккумуляторы!

Ясно дело, что без основного пункта - мотивации тех "людёв" которые занимаются травлей моих знакомых - остаётся думать только про диванную бытовуху!)

Чтобы закрыть эту тему открываю тайну, публикуя о моих знакомых всю правду (с их согласия конечно).

Полагаю письма Президенту РФ Медведеву будет достаточно.

 

Президенту Российской Федерации

Дмитрию Анатольевичу Медведеву

от Давыдова Андрея Николаевича

 

Уважаемый Дмитрий Анатольевич!

Меня и моих коллег, а также наших родственников убивают. Причем весьма извращенными способами. По моим предположениям это делает группа лиц из силовых структур Российской Федерации. Нижеприведённые факты позволили мне сделать подобные выводы. Проживая по адресу (...) вместе с Ольгой Владимировной Скорбатюк мы долгое время испытывали странные проблемы со здоровьем. 4 января 2011 г. мы обратились в ОВД Ново-Переделкино с заявлением по факту взлома двери. Также мы обратились в ФГУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии по г.Москве». В квартире обнаружено превышение предельно допустимых концентраций в количестве опасном для жизни: по дибутилфталатам в 10 раз; по стиролам – в 5.5 р; по формальдегиду - в 3 р; по летучим компонентам смеси душистых веществ - почти в 40 раз. Мы обследовались у врачей. В моей крови были обнаружены тяжёлые металлы с превышением: свинец – на 40%, кадмий – на 20%. Мои бронхи на данный момент не работают более чем на 70%. Холинэстераза повышена на 30%. Было направлено второе заявление в ОВД. Никакой реакции. Экспертизы нет. Никто из нас никогда не нарушали закон. Наша деятельность связана с научными исследованиями (Каталог человеческой популяции www.catalogofhumanpopulation.org). Тесных контактов с работниками российских спецслужб я не имел, за исключением знакомства с подполковником СВР Полончуком Андреем Дмитриевичем в 2000 году. Он интересовался Каталогом. Считаю, что всё происходящее с нами является террором. Связаться с нами можно по адресу электронной почты (...).

Надеюсь на Ваше понимание, помощь и защиту.

С уважением, Давыдов А.Н. 25.02.2011 г.

 

ну вот и всё, господа-химики, что я могу вам сообщить. Захотите прочесть полную версию этого письма чтобы узнать историю в подробностях - пожалуйста? есть сайт этой лаборатории, там прямо на Главной странице висит материал "Как нас убивают". Ищите и обрящете. А я с вами прощаюсь. С уважением, p4ela.

 

а где прочитать можно..?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, зашла, знаете ли в неостывшей надежде на то, что кто-либо все-таки захочет блеснуть своими познаниями в области химии... Жаль, что никто так и не блеснул. Но это уже не мои сложности.

Где читать? Знаете, я не хочу идти против правил форума, тк моей целью не является реклама продукта под названием Каталог человеческой популяции, меня интересовали совершенно иные вещи. Тем паче эти исследования в рекламе давно не нуждаются. Но если Вам интересно что это такое, Вам не сложно будет найти где написано про это. Наберите просто кчевые слова в Гугле, т.е.Каталог человеческой популяции, и зайдите туда где будет значится official site. Это и будет сайт лаборатории, найти его в просторах нета никакого труда не составит.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...