Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Инженер по продажам оборудования


Staffline

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Представительство международной компании, специализирующейся на производстве и поставках высокотехнологичного оборудования, приглашает Инженера по продажам оборудования для обеззараживания воды и водоподготовки.

Требования кандидату: высшее химическое образование (предпочтительно: РХТУ им. Д. И. Менделеева, Московский университет инженерной экологии, Московский институт тонкой химической технологии). Опыт работы в фирме, занимающейся продажей и проектированием оборудования для водоподготовки (мембранные технологии, поставка химических реагентов и/или контрольно-измерительного оборудования для водоподготовки). Английский язык – Intermediate, AutoCad – умение редактировать чертежи.

Должностные обязанности: Продвижение оборудования для водоподготовки (системы обеззараживания воды, установки приготовления флокулянтов). Участие в профильных выставках и семинарах. Участие в переговорах с конечным заказчиком, выезды на объекты. Составление технико-коммерческих предложений, решение всех вопросов, связанных с поставкой оборудования заказчику. Ведение информационной базы проектов и составление ежеквартальной отчётности. Коммуникация с проектной группой в Германии. Координация пуско-наладочных работ.

Условия работы: Оклад – 60 000 рублей, питание, медицинское страхование, компенсация расходов на занятия спортом и изучение английского языка.

Просьба присылать резюме на адрес: selekt@staffline.ru для Ирины. Телефон для связи: 607-41-66, 8-926-519-51-45

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...