Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

прошу помощи в разгадке дымовой шашки ниндзя


taure

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Много читал у вас в форуме как делать дым. шашки! но вот незадача как у ниндзя срабатывали при ударе данные шашки? если можно рецепт или описание состава! прошу не сложный а то я в химии не спец. с меня 100 р. на пиво....

Ссылка на комментарий

Много читал у вас в форуме как делать дым. шашки! но вот незадача как у ниндзя срабатывали при ударе данные шашки? если можно рецепт или описание состава! прошу не сложный а то я в химии не спец. с меня 100 р. на пиво....

1 красный фосфор с бертолетовой солью, этот состав используется в хлопушках, можно оттуда наколупать (предварительно смочив водой, потом можно высушить), так же можно использовать гремучую ртуть (содержится в капсюлях для патронов, в частности у охлтников), можно даже не выкалупывать, а использовать прямо с корпусом, это самые простые и доступные методы.

Ссылка на комментарий

1 красный фосфор с бертолетовой солью, этот состав используется в хлопушках, можно оттуда наколупать (предварительно смочив водой, потом можно высушить), так же можно использовать гремучую ртуть (содержится в капсюлях для патронов, в частности у охлтников), можно даже не выкалупывать, а использовать прямо с корпусом, это самые простые и доступные методы.

а точнее я просто не химик! если можно полную схему!как это собирать? и можно конкретнее как именнно и в каких пропорциях! опишете способоб полный плачу 200 так же на вебмани либо на мобилу(оптимальней)

 

Думаю, там была бертолетова соль или какой-то другой нестабильный компанент, для начала реакции.

соль то я вычислил а вот пропорции да и состав что там еще кладут!

http://www.youtube.com/watch?v=GEUaUjNpjfA&feature=related

вот пример? тока дыма бы немного больще!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...