Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Модератору


fourd

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Я хочу знать, почему мой аккаунт был заблокирован до 9 часов утра! Я нарушил какие-то правила? Если да, то покажите, какое! :angry2:

Вы прекрасно знаете, что для школьных и прочих задач существует раздел "Помощь".

Решая задачи, находящиеся не в этом разделе, Вы поощряете беспорядок.

Ссылка на комментарий

можно было бы и устное предупреждение сделать, а не банить сразу.

 

Вот возмущаться не надо теперь, просто примите как должное. Бан на 8 часов это и было маленьким предупреждением.

Ссылка на комментарий

Уважаемые модераторы,

 

Не могли бы вы объяснить участнику silikoz, что по вопросам модерирования форума следует обращаться исключительно к вам и админу, а не к другим участникам. Пример письма:

Хочу, чтобы вы забанили меня навсегда по моему желанию.

С уважением, silikoz

Я понимаю, что у мальчика звездная болезнь, но, слава богу, это уже не моя проблема :)

Ссылка на комментарий

Пример письма:

А это очередная провокация.

Он и мне в личку какую-то чушь написал, на что я ему прямо ответил, что если еще раз его у себя в личке увижу - забаню сразу и навсегда.

Казалось бы, на самом деле хочешь быть забаненным - чего же проще?

Но нет. Мне больше не писал.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

здравствуете. недавно создал тему про структуру колоидных частиц. положил его в неорганическую химию а кто-то передвинул его в помошь где никто на него не ответил. тема была несомненно професиональная. я очень блогодарень саиту- великалепний способ получить образование и то что сейчас я делаю можно посчитать наглостью, но не поимите меня неправильно я росто прошу его вернуть или посоветовать как создать подходяшую тему. еше раз мой извинения и спасибо

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...