Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Модератору


fourd

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

У меня не однократно меняли подпись. И что это за надпись над моей аватаркой? Я туда эту надпись не размещал!

Ну, надпись под аватаркой эт не личная информация. Вот если бы место прописки Вам изменили - тогда да.

К тому же, вам скорее нужно радоваться, ибо предшественников ваших с подобными манерами общения просто банили, а Вам поставили статус. Однако, Вам, видимо, хочется того же, вот и разводите тут дискуссии о правах форумчанина.

Да вы посудите сами:где то кто-то что-то когда-то.И дурак может оперировать миллионами лет.

 

Где аргументы то? Таким макаром можно забраковать все теории, касающиеся прошлого. То, что в природе идёт естественный отбор особей с признаками, способствующими выживанию, думается, вообще очевидно. Если на самолюбие давит то, что у человека с остальными обезьянами общие предки, то тут уж ничего не поделать

 

Считайте, что движок форума ее автоматически вам добавил, выделив из большой толпы, такую "гениальную" личность.

:lol:

Ссылка на комментарий

Ну, надпись под аватаркой эт не личная информация. Вот если бы место прописки Вам изменили - тогда да.

К тому же, вам скорее нужно радоваться, ибо предшественников ваших с подобными манерами общения просто банили, а Вам поставили статус. Однако, Вам, видимо, хочется того же, вот и разводите тут дискуссии о правах форумчанина.

 

 

Где аргументы то? Таким макаром можно забраковать все теории, касающиеся прошлого. То, что в природе идёт естественный отбор особей с признаками, способствующими выживанию, думается, вообще очевидно. Если на самолюбие давит то, что у человека с остальными обезьянами общие предки, то тут уж ничего не поделать

 

 

:lol:

аргументы?Любой здравый человек и без аргументов поймет где бред а где нет.Если лягушка превращается в человека быстро,то это сказка,а если мееееееееееееедленно(миллионы лет) то это наука.Интересно!

Ссылка на комментарий

А че это я клоп?

Вот просто интересно?

А на этот вопрос вам точно, причем очень точно, дали ответ 2 пользователя за последние сутки. Посмотрите посты № 396 и 404.

 

Хотите жаловаться? Вам сюда:

Система для сообществ IP.Board

Она предложила, сообщество модераторов - согласилось. Как видите, многие пользователи поддерживают.

 

Любой здравый человек и без аргументов поймет где бред а где нет.

Вот видите, сами подтвердили свой статус. Здравый человек в ваших сообщениях вообще смысла не видит, только бред.

Ссылка на комментарий

Обычно переверают слова-ТРОЛЛИ.

 

Я их не перевераю.

ПеревИраю.

GOLD, лично мой вам совет - не позорьтесь больше, вы уже и так столько бреда тут написали, хватит уже.

Ссылка на комментарий

Ну в ваших советах я не нуждаюсь.

Очень жаль, хотя вы, похоже, ни в чьих советах не нуждаетесь. Впрочем, об этом вам уже говорили.

 

И на будущее,будете всю жизнь следить за грамматикой,жизнь проживете зря.Покажите мне где бред?

 

Бред? В смысловой фразе, которую вы изрекли.

Позволите ее расценить как угрозу пользователю?

Ссылка на комментарий

Ну в ваших советах я не нуждаюсь.

И на будущее,будете всю жизнь следить за грамматикой,жизнь проживете зря.Покажите мне где бред?

За грамматикой следить нельзя. Человек может быть грамотным, либо безграмотным. Если грамотный - то пишет автоматом без ошибок, если безграмотный - то пишет как вы.

Где бред - зайдите в свой профиль, там посмотрите свои публикации, где-то около 145 публикаций - бред. :bn:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...