Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Модератору


fourd

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

здравствуете. недавно создал тему про структуру колоидных частиц. положил его в неорганическую химию а кто-то передвинул его в помошь где никто на него не ответил. тема была несомненно професиональная. я очень блогодарень саиту- великалепний способ получить образование и то что сейчас я делаю можно посчитать наглостью, но не поимите меня неправильно я росто прошу его вернуть или посоветовать как создать подходяшую тему. еше раз мой извинения и спасибо

Ну, если тема пропала в бездне "Помощи", а Вы считаете её достойной внимания - переформулируйте и положите её в "Физическую химию" (коллоидная химия, в общем-то туда относится) - там модераторы не так сильно зверствуют :).
Ссылка на комментарий

По-моему, вопрос был поставлен из тех, что рассматриваются в вузовской программе.

в вузовскои программе расмотриваются но в книгах я не могу наити физическое обяснение фаианса-перета. мне все равно честно говоря где будет тема просто нужен ответ или способ чтобы наити ответ

Ссылка на комментарий

а почему тогда вы его в помошь перенесли?

Да это не я его перенёс - я его вообще не видел, и не знаю - о чём речь идёт. Вам же сказали:

По-моему, вопрос был поставлен из тех, что рассматриваются в вузовской программе.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Доброго времени суток, уважаемые модераторы.

 

За что мне закрыли доступ на форум? Или это просто отключили от форума всю мою сеть по маске IP и лично я тут не причем? Правила форума xumuk.ru на столько маленькие, что нарушить их крайне сложно и я ни одного не нарушил.

 

За что бан??? Так не честно как минимум и крайне обидно. Хорошо хоть аккаунт цел и через прокси смог зайти, чтобы людей предупредить, чтобы на почту мне писали.

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток, уважаемые модераторы.

 

За что мне закрыли доступ на форум? Или это просто отключили от форума всю мою сеть по маске IP и лично я тут не причем? Правила форума xumuk.ru на столько маленькие, что нарушить их крайне сложно и я ни одного не нарушил.

 

За что бан??? Так не честно как минимум и крайне обидно. Хорошо хоть аккаунт цел и через прокси смог зайти, чтобы людей предупредить, чтобы на почту мне писали.

Вас никто не банил. В Вашем журнале ни одной записи.

 

Хорошо хоть аккаунт цел и через прокси смог зайти, чтобы людей предупредить, чтобы на почту мне писали.

Вот если бы Вас забанили, Вы вообще не могли бы воспользоваться своим аккаунтом.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...