Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Модератору


fourd

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Огромная просьба-отключить, забанить и вообще чего-нибудь сделать с Патентом. Во благо репутации форума-две темы ни о чем-болтовня и наезды друг на друга. А то превращается все в какое-то подобие сериала. Лично меня все это стало жутко раздражать. Остальным участникам предлагаю присоединиться к этому предложению своими сообщениями.

Ссылка на комментарий

Я на некоторых форумах видел в правилах пункт, который гласит, что дескать альтернативщикам здесь не место.

Т.к. правила редко кто читает, можно написать большими красными буквами на главной странице :cv: .

На своём форуме обязательно напишу :) .

Ссылка на комментарий
ну, типо не придерживающийся общепринятых ....ну млин... время кончется а слова в голову не лезут... додумаете?

 

Хочу услышать это от участников форума. ;)

Ссылка на комментарий

Георгий, вот и мнения пошли...

предлагаю такое определение.

альтернативщик - псевдонаучный деятель, не принимающий реальное положение вещей в науке да и в жизне, порочащий достижения официальной науки, навязывающийся несозревшим умам, ПиАРящий свою деятельность любыми способами, ведущий паразитирующую жизнь в научном пространстве.

думаю достаточно, но можно дополнить.

Ссылка на комментарий

Можно реализовать такой механизм. Предложение об отключении какого-либо пользователя от форума может быть вынесено любым участником форума, имеющего статус "активного участника". Модератор рассматривает данное предложение и, если находит его обоснованным, выносит на голосование в виде закрытого опроса (не для гостей). Участники, зарегистрированные после вынесения к опросу не допускаются. Данный опрос действителен в течении недели (чтобы отсутствующий в данный момент участник смог проголосовать). Затем по абсолютному большинству решается вопрос-отключать или нет.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...