Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Модератору


fourd

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

А позвольте узнать когда этот беспредел закончится?

Извольте. Никогда. Но это - в целом. Касаемо мониторинга здоровой (благопристойной) атмосферы на форуме.

Касаемо персонально Вас - он закончится, как только Вы будете себя прилично вести.

Откажетесь от публикации бессмысленных, вздорных и непотребных сообщений.

И тогда (о, чудо!) клоп станет человеком. И Вы сможете на личном примере опровергнуть Дарвина и защитить докторскую.

Ссылка на комментарий

А я и не верю в самую глупую теорию за всю историю человечества.Но прошу указать пункт правил форума где говориться что администраторы или модераторы могут изменять личную информацию пользователей.

Ссылка на комментарий

А я и не верю в самую глупую теорию за всю историю человечества.Но прошу указать пункт правил форума где говориться что администраторы или модераторы могут изменять личную информацию пользователей.

Что в ней глупого? Вы вообще её в школе то проходили?

Изменено пользователем DX666
Ссылка на комментарий

А я и не верю в самую глупую теорию за всю историю человечества.Но прошу указать пункт правил форума где говориться что администраторы или модераторы могут изменять личную информацию пользователей.

Вашу личную информацию никто пальцем не трогал.

Ссылка на комментарий

У меня не однократно меняли подпись.И что это за надпись над моей аватаркой?Я туда эту надпись не размещал!

 

Что в ней глупого? Вы вообще её в школе то проходили?

//FLOOD

Естественно.Как наверное и каждый.

Да вы посудите сами:где то кто-то что-то когда-то.И дурак может оперировать миллионами лет.//FLOOD

Ссылка на комментарий

У меня не однократно меняли подпись.

Что-то подписи у вас вообще никакой нет. У других - есть, у вас - пустота.

 

Я туда эту надпись не размещал!

Еще бы, вы вообще ничего там разместить не можете, вы же надпись "пользователь" тоже не помещали, надпись ... сообщений, тоже не вы. А статус пользователя на форуме - это общественная информация. Считайте, что движок форума ее автоматически вам добавил, выделив из большой толпы, такую "гениальную" личность.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...