Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Температурный режим работы компаундов.


чудесница

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

добрый день!! подсккажите, может кто работает с компаундами на основе смолы ЭД-20.мне надо как-нибудь узнать температурный режим готового , отвержденного и залитого в изделие компаунда- до какой температуры этот компаунд будет не разрушаться?

Ссылка на комментарий

На основе ЭД-20 приготавливается целая серия компаундов. Все имеют разные свойства, зависящие от введенных модификаторов, пластификаторов, отвердителей и их количества. Существует соответствующий ОСТ. К сож. под рукой нет, потому его номера не могу сказать.

Ссылка на комментарий

в нашей ситуации все намного проще- заливка осуществляется методом горячего отверждения (я сама с этим столкнулась вовсем недавно и впервые) с применением ангидрида.на данный момент мне необходимо сравнить различные смолы (типа ЭД-20) и я не могу найти ответ на вопрос о режиме работы готового компаунда.при этом в идеале не хотелось бы менять рецептуру и остальные компоненты данного компаунда. вот так...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...