Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Борьба с соседями


яяяяяя

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Мда... Никто почему-то не сказал, что курить на лестничной площадке, как и в других общественных местах, ЗАПРЕЩЕНО. Нужно обратиться к участковому, пусть разбирается с соседями, это его работа, и никаких химикатов не нужно.

Да не будет участковый такими делами заниматься. Дадут Вам бумажку (отказ в возбуждении уголовного дела), что к уголовной ответственности привлечь нет возможности, которую Вы можете обжаловать в суде, что в суд будете обращаться? И на суде соседи скажут, а мы не курили, это он придумал, и Вы пойдете по статье за клевету. Презумпцию невиновности никто не отменял, Доказать, что курили именно соседи трудно, а клевета на лицо.

Ссылка на комментарий

Ответственность за курение в неположенном месте не уголовная а административная (хотя у вас в Украине может быть иначе :blink: ). Если "не будет участковый такими делами заниматься", то с жалобой к его начальству. А вот за использование химикатов против соседей уголовное дело вполне может быть.

Ссылка на комментарий

Ответственность за курение в неположенном месте не уголовная а административная (хотя у вас в Украине может быть иначе :blink: ). Если "не будет участковый такими делами заниматься", то с жалобой к его начальству. А вот за использование химикатов против соседей уголовное дело вполне может быть.

Насчет химикатов, я согласен, стоит соседям пожаловаться, и вполне вероятно. Насчет административной ответственности, я посмотрел, запрещено курение и в Украине, однако я бы в милицию не пошел, зачем лишних врагов наживать?

Ссылка на комментарий

По делу - да. С заявлением к участковому. Если следствие даст отписку, тогда в прокуратуру с копией заявления, с отпиской и с жалобой на бездействие следственных органов

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...