Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Нападение Грузии на Южную Осетию


Wergilius

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Meta, я понимаю что это не одно и то же.

Лично я поддерживаю решение правительства и президента, но это мое мнение. Я хотел сказать лишь то, что это не совсем правомерно.

Ссылка на комментарий

Знаете в чем вся проблема? В том что никто эти документы читать то не будет, а если погуглить и прочитать, то можно самому себе однозначно сказать кто прав, кто виноват. http://www.un.org/russian/documen/basicdoc/charter.htm - устав ООН, http://www.kosovo.ws/andworld/verdict.htm - просто посмеяться, http://www.businesspravo.ru/Docum/DocumSho...umID_45396.html и http://www.osce.org/documents/mcs/1975/08/4044_ru.pdf.

Выводы: не поддавайтесь на манипуляции. Знание - сила. Доверять никому нельзя. Химия - интересно.

Ссылка на комментарий

Не совсем согласна!!!!

История с Чечнёй - это противостояние не народов Чечни и России, а их руководителей. В конце концов, Татарстан тоже хотел отделиться, но мы с ними подписали договор, и они остались в составе РФ. С Дудаевым тоже можно было договориться. Он был генералом авиации в отставке, у него была русская жена, и он сначала не был настроен против России. Но Ельцин сказал типа: "Пусть заткнутся", и этим мы его обидели. Народ тут ни при чём - ему сказали: "У нас много нефти, будем жить как в Эмиратах! Воюйте против русских за независимость Чечни, и мы будем богаты". Грачёв сказал: "Введём войска, разберёмся за два дня!" Ввели войска. Но мы не учли, что в Чечне были армейские склады с оружием, оставшиеся от СССР. Не учли, что чеченцы - превосходные воины. И получили кровавое месиво на своей территории.

А как же то, что не один раз чеченских боевиков зажимали в кольцо где-нибудь в горах, и постоянно перед самым последним решительным ударом нашим военным приходил приказ сверху "ОТСТУПИТЬ!" Те, что на месте: "Да как так? Вот же мы их взяли! Сейчас один удар с воздуха, и все!!!" - "ОТСТУПИТЬ!!!" Наши войска отступают, чеченцы разбегаются, набирают оружия и продолжают воевать. Это была просто бездумная мясорубка, очень выгодная для кого-то.

Я не знаю, почему мы ушли оттуда в 1996, но с 1996 по 2002 годы Чечня фактически была независима. Это было государство с бандитской властью. Всех русских вырезали, людей по законам шариата казнили прямо на улицах!

Вот именно поэтому и вывели войска тогда в 1996 - в планы руководящих должностей не входило все это завязывать. Надо было дать боевикам передышку, позволить им покупаться в крови, обозлить нас и потом уже опять вводить туда войска....

Прошу прощения, тема - Нападение Грузии на Южную Осетию, и это разные вещи, но кровь лилась и здесь и там настоящая...

Ссылка на комментарий

 

 

 

5. За осквернение священной силы международных договоров потребовать признания Б. Клинтона , М. Олбрайт , У. Коэна, Т. Блэра , Р. Кука, Ж.Робертсона, Г. Шредера Й.Фишера, Р. Шарпинга, Ж. Ширака, X. Саланы , У. Кларка, К.Воллебека международными преступниками и вынесения приговора по вечному народному проклятию их.

 

 

:an::ag:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

я считаю... что Грузия ведет себя по отношению к Южной Осетии, как Германия в 1939 к Польше... то что происходило.. там был чистой воды геноцид, а сейчас в Южной Осетии??? разве это не одно и тоже???

Вообще я не сторонник войны.... но Осетия должна ответить ударом на удар.... тогда она еще раз докажет.. что она хочет быть свободной!

Ссылка на комментарий

Грузия боится что Россия нападет на нее.... пусть боится... но зачем истреблять беззащитных мирных осетин?

как сказал один философ "Трусы всегда жесткосердны"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...