Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Косметическая химия


Elada

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Помогите с поиском литературы по косметической химии.

Все,что касается сырья, технологии производства, ингредиентов и т.д.

Буду рада любой помощи! необходимо срочно!!!

например,такие книги:

Вилламо А.А. "косметическая химия"

Фридман Р.А. "технология косметики"

Ким В.Е. Градский А.С. "коллоидные ПАВ и свойства их растворов"

Вшивков А.А. "косметическая химия" [/font]

Очень рекомендую великолепную книгу: Очерки по косметике. Рынок. Технологии. Творческий выбор. Авторы: Павлов С.А., Диесперов К.В. Заказать можно по kolba@migmail.ru

Ссылка на комментарий
Вшивков А.А. - автор учебных пособий "Основы косметической химии"(2005) и "Материаловедение

парф.-косметических средств". Стоимость каждое по 350 р. Адрес для заказа alexvshivkov@mail.ru

Уважаемый Александр!

Предлагаю поменяться: я Вам книгу Павлора и Диесперова "Очерки по косметике. Рынок. Технологии. Творческий выбор", М.:2005, а Вы мне Ваши.

С уважением, Котоян.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Приветик, коллега (отчасти правда)! :)

Куда всылать Фридмана? мыло давай. есть ещё кое-какие книги, связанные с парфюмерией и косметологией, потому как был немного этот курс в университете. Правда вот книги древние очень.

 

А пришлите плиз и мне тоже такую книжку:)) А то я диплом пишу!! Надеюсь это вас разжалобит:)))) Romashka_smi@mail.ru

Заранее огромное спасибо:))))

Ссылка на комментарий

Если будет возможность, вышлите, пожалуйста, мне по косметике, кремам и ПАВ, что не жалко.Адрес yasynskaya@mail.ru. У меня есть некоторая литература издательства "Косметика и Медицина", как ее выложить, сначала сканировать? Сейчас сунулась, а муж стер в компе статью Плетнева на тему ПАВ, была в формате pdf. :blink:Хотела поделиться. Очень обидно. :(

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Приветик, коллега (отчасти правда)! :)

Куда всылать Фридмана? мыло давай. есть ещё кое-какие книги, связанные с парфюмерией и косметологией, потому как был немного этот курс в университете. Правда вот книги древние очень.

 

Привет!

Если не трудно, вышли книгу по парфюмерии на oksana_postbox@mail.ru. Буду очень благодарна ;)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

Наверное, и я не буду оригинален :), ищу литературу по косметике (собственно, интересуют аэрозоли - лаки, пенки, освежители и т.п.), от себя могу предложить сборник рецептур бытовой химии (советские моющие, полироли, кремы для обуви, пятновыводители, чистящие для посуды).

Пишите на sh_vl_vl@mail.ru

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

Привет, всем!Помогите начинающему химику с литературой по косметической химии, в частности с информацией касающейся отдушек .Вышлите ссылки на литературу или скиньте книги на voice_of_shadows@rambler.ru

Заранее благодарна :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...