Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

как поступить


Felim

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Чем дальше в лес, тем страшнее партизаны. Последние сообщения - это уже рекомендации к форменному членовредительству... Дельные советы по проведению разговоров по-мужски и занятию силовыми видами спорта закончились, дело "попахивает керосином"... Имхо, тема себя исчерпала, даже сам ТС уже не проявляет активности, видимо сделал выводы и принял решение...

Ссылка на комментарий

Надеюсь что он выжил :ag: . Ладно извините за то что написал про кислоту, но я бы не отказался на кого-нибудь её вылить :bn: , только не думайте что я садист, просто бандюганы заслуживают именно этого по моему мнению.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Я вот тоже прочитала тему...и вот невольно задумалась про эту кислоту...

У нас в Севастополе пропади две девочки кому интересно Моя ссылка

Их еще не нашли.А были еще жертвы по всей видимости этого же маньяка...убиты и изнасилованы девушки.И думаю это обидно,что у нас в Украине самый гуманный суд,что нет смертной казни...я бы таких людей действительно кислотой обливала,чтоб долго и мучительно.Это ведь даже не люди!

А почему я там совместила две темы про мальчика,которого обижал тот мужлан и про маньяка,а потому что именно из таких быдляков,которые обижают нормальных людей,потом и вырастают такие садисты на всю голову повёрнутые.

Из-за которых боишься теперь по улице спокойной ходить.

Ссылка на комментарий

И думаю это обидно,что у нас в Украине самый гуманный суд,что нет смертной казни...я бы таких людей действительно кислотой обливала,чтоб долго и мучительно.Это ведь даже не люди!

Судебные ошибки никто не отменял. Можно ведь и невинного человека жизни лишить.

Ссылка на комментарий

Судебные ошибки никто не отменял. Можно ведь и невинного человека жизни лишить.

 

я всё понимаю,просто дело в том,что когда очевидно кто это сделал,ну свидетели,улики..и всё такое...а следствие ещё думает.=\

о_О о чем тут еще думать можно.

И несправедливо давать..после таких жестокостей лет 5-7 на исправление=\

Украина вообще походу одним местом думает

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...