Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

как поступить


Felim

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Пишу здесь так как сколько здесь бываю , люди здесь адекватные, и прожили достаточно долго и вполне могут помочь.

Ps: Я знаю, что форум химический а не ... ну на то она и курилка.

Общем : не люблю я драться хоть кто хоть с парнем старше, хоть даже с нападавшими, как то ишу выход. Так спокойно я жил до 5 класса. Тут как всегда пошли всякие драки, и неспокойное время.

в 9классе "боевые" ушли и вроде всё хорошо...

сейчас гуля - тот о ком я говорю вернулся так как из техникума его выкинули...

короче:

Захожу в столовую и из угла крик - Эй ты мразь пошла от сюда- но не обращаю внимания

спокойно иду куда шел, мне ведь надо поставить тут аппаратуру (ну стараюсь везде помогать поэтому в школе числюсь звукарем, ставлю аппаратуру, репетирую с выступающими...) так как сегодня репетиция ну короче разругался с этим человеком(ну как его назвать???)

когда почувствовал что скоро сорвусь (покраснел, чувствую что заплачу) сказал мол теперь он пусть всем заведует в это время на меня смотрели все , на эту сору и мои одноклассники и друзья, тут пришла учитель и я ушел она спросила куда я сказал что ухожу. попыталась, остановит но силой вывернувшись вышел и пошел домой. Вот вопрос: что делать если драка не выход? если сколько я его не просил успокоиться или мир то всегда отказ?

Если к учителям не прибегать? конечно были мысли вроде убить или жестко наказать,

но тогда на химической карьере можно поставить крест, а я не хочу этого, как поступить??? Сейчас подошла мама сказал что болит голова и когда она ушла расплакался...

Хочу сделать сам, не кого не прося... поэтому ах опять себя обманул... помогите? Как поступить?

 

Стычки с ним постоянно дажэ просто сидишь и ничего не делаешь а всеравно лезет... как разобраться?

Ссылка на комментарий

Прочитала сейчас Ваше сообщение, очень прониклась вашей проблемой, потому что сама мама и ситуация знакома, работала в школе и приходилось наблюдать подобное...Про ваши преступные мысли на счет "убить и жестоко наказать" даже говорить не буду, сами понимаете, что это не выход...и (надеюсь!!!!!!)не просите у форумчан советов по "химической нейтрализации" обидчика. Если не привлекать к решению проблемы общественность, может довериться родителям (мама волнуется, это очевидно), забрать документы и перейти в другую школу. А химией продолжайте заниматься самостоятельно или с помощью репетитора (это в том случае, если в новой школе не будет хорошего учителя химии).

Ссылка на комментарий

Пожалуй, ключевая фраза здесь - "не люблю драться." Сам такой :) Но что поделать - иногда приходится. (Да, а чем обусловлено данное поведение оппонента? Просто выпендрится?) За такие слова следовало бы поговорить конкретно с данным индивидом. Но думается мне, что слов не поймет.... Тогда для профилактики "фонарь подарить"...

 

"В жизни существует один способ решения всех проблем - насилие, но не все это признают..."

 

P.S. на будущее советую заняться либо боксом либо просто в тренажерный зал ходить. Будет сила - будет уверенность. Будет умение - будет уверенность.

Ссылка на комментарий

Так самое интересное в том что знаю и как покрасить его надолго и тп но нельзя ведь, а вот

говорить не могу, в том то и проблема не хочу драться и не хочу за кем-то прятаться , да и уйти в другую школу не выход, в каждой наверняка есть такие индивиды ... то есть точно без драки ни как?

Ссылка на комментарий

Ну здесь надо по ситуации смотреть. Можно ведь насоветовать что угодно:) До драки все же доводить не стоит. Попытайтесь решить проблему на словесном уровне.

Лучше слова покрепче вставить. Так некоторые лучше понимают.

 

Если все сводится к драке, то первым никогда драку не начинайте. Тогда в случае нареканий со стороны учителей и т.п. - просто скажите действовал в порядке самообороны. По крайней мере в моей школе это действует.

Ссылка на комментарий

Стычки с ним постоянно дажэ просто сидишь и ничего не делаешь а всеравно лезет... как разобраться?

Да ничего не делать. Просто не поддаваться на правокации. Будет наезжать с дракой -- ответить тем же.

Как ни банально звучат заезженные фразы типа "Провокаторы провоцируют до тех пор, пока ты поддаешься на провокации" -- это правда. Попробуйте не обращать внимания или уж если совсем выхода нет -- отвечать более-менее спокойно и без ругани.

Сейчас подошла мама сказал что болит голова и когда она ушла расплакался...

От жалости к себе, что ли? Подумайте над абсурдностью ситуации: вас троллит какое-то быдло, вы от этого -- плакать? Оно того не стоит

 

когда почувствовал что скоро сорвусь (покраснел, чувствую что заплачу) сказал мол теперь он пусть всем заведует в это время на меня смотрели все , на эту сору и мои одноклассники и друзья, тут пришла учитель и я ушел она спросила куда я сказал что ухожу. попыталась, остановит но силой вывернувшись вышел и пошел домой

А вот это зря, теперь он поймет, что вас достал.

Короче, проще вести себя так, будто бы для вас его слова/действия не обидны. Отвечать на все его реплики естественно и адекватно.

 

да и уйти в другую школу не выход, в каждой наверняка есть такие индивиды ...

Уйти в другую школу -- не выход не потому, что там есть такие же, а потому, что вы потом будете себе внутренне полжизни говорить "Я был побежден быдлом, я сдался"

А по-моему, ничто не звучит так отвратительно, как "я сдался"

Ссылка на комментарий

Пишу здесь так как сколько здесь бываю , люди здесь адекватные, и прожили достаточно долго и вполне могут помочь.

Ps: Я знаю, что форум химический а не ... ну на то она и курилка.

Общем : не люблю я драться хоть кто хоть с парнем старше, хоть даже с нападавшими, как то ишу выход. Так спокойно я жил до 5 класса. Тут как всегда пошли всякие драки, и неспокойное время.

в 9классе "боевые" ушли и вроде всё хорошо...

сейчас гуля - тот о ком я говорю вернулся так как из техникума его выкинули...

короче:

Захожу в столовую и из угла крик - Эй ты мразь пошла от сюда- но не обращаю внимания

спокойно иду куда шел, мне ведь надо поставить тут аппаратуру (ну стараюсь везде помогать поэтому в школе числюсь звукарем, ставлю аппаратуру, репетирую с выступающими...) так как сегодня репетиция ну короче разругался с этим человеком(ну как его назвать???)

когда почувствовал что скоро сорвусь (покраснел, чувствую что заплачу) сказал мол теперь он пусть всем заведует в это время на меня смотрели все , на эту сору и мои одноклассники и друзья, тут пришла учитель и я ушел она спросила куда я сказал что ухожу. попыталась, остановит но силой вывернувшись вышел и пошел домой. Вот вопрос: что делать если драка не выход? если сколько я его не просил успокоиться или мир то всегда отказ?

Если к учителям не прибегать? конечно были мысли вроде убить или жестко наказать,

но тогда на химической карьере можно поставить крест, а я не хочу этого, как поступить??? Сейчас подошла мама сказал что болит голова и когда она ушла расплакался...

Хочу сделать сам, не кого не прося... поэтому ах опять себя обманул... помогите? Как поступить?

 

Стычки с ним постоянно дажэ просто сидишь и ничего не делаешь а всеравно лезет... как разобраться?

Мой милый эмобой, дай ему в рыло, не рукой так что под руку подвернётся в крайнем случае. Не давай себя в обиду. Твой опонент из той породы людей, которые кроме силы ничего не понимают...будешь бегать от него, так он и будет над тобой издеваться.

Ссылка на комментарий

Не знаю, как бы в этом случае я бы поступил, Был случай, один товарищ меня побил, это было в 5 классе, он был старше меня. Я в шестом пошел в секцию борьбы, в 7 я уже занял 1 место в чемпионате города. В восьмом я спровоцировал драку с этим товарищем, и естественно выиграл у него. После мы подружились. Ну, это у меня мой национальный минталитет. Отец и мать у меня с Донских Казаков, а все казаки всегда были воины, и я воспитан так. Дрался я в школе мало, я весь пыл отдавал на борцовском ковре, но если дрался, то всегда жестко, и не было случая, (за исключением с товарищем, и то он поддался на провокацию, и пытался ударить первым, но не попал), когда начинал первым. кроме борьбы так же занимался, боксом и фехтованием (рапира), и для себя занимался боевым фехтованием (нож и палка), к счастью в жизни это умение не пригодилось. Я хотел пойти в институт спорта, но получил во время тренировки серьезную травму, поэтому пошел в химики.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...