Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Как Вы отдыхаете?


Termoyad

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Создаю эту тему просто ради интереса.

Как отдыхают химики???

Неважно, профессионал вы, или новичок. Возраст значения не имеет, но постарайтесь учесть то, что здесь есть и взрослые "дядьки", и юнцы-школьники. За драки буду жаловаться админу ( шутка )

Естественно, "вольное" химичинье в свободное время - неотделимый факт нашей профессии. Но меня интересуют не опыты, а то время, которое не занято наукой, учебой, работой.

Начну с себя.

Первое. Люблю заниматься астрономией. Кстати, 1-го августа наблюдал солнечное затмение - зрелище прекраснейшее!!!

Второе. Я матерый походник. Правда сухопутный. Рюкзак за спину - и дня на три в лес. Отдых просто сказка.

Третье. Люблю до ужаса играть с друзьями в буру и бридж.

И четвертое, сейчас, к моему сожалению, не имеющее место быть. Люблю взять свою подругу ( девушку) и просто погулять по ночному городу ( парни меня поймут, гы ).

А как Вы проводите свободное время??

Ссылка на комментарий
...меня интересуют не опыты, а то время, которое не занято наукой, учебой, работой.

В свободное от учёбы время я занимаюсь самосовершенствованием. Готовлюсь к ЕГЭ-2009, изучаю биржевую торговлю и получаю от всего этого большой кайф. Побродил бы по лесу, но некогда - надо самосовершенствоваться.

Ссылка на комментарий

А у меня время, что не занято наукой и учебой - опыты и полевые испытания. :bm: Еще разве что вожусь со своими любимыми хомячками. Они к стати у меня в конце июля произвели потомство. :ar:

post-1849-1219337901_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

привет всем)))

я люблю... делать что-нибудь незапланированное. Как например один раз такое было: мне звонит подружка в три часа ночи и говорит: "Пошли гулять!" а я ей:"А пошли!" и ведь пошли!))) пошарахались часа 2, поговорили о жизни, на звезды полюбовались. :cv: пришли домой к 6и... эх, здорово было!

люблю походы, сплавы, лазания по горам-пещерам, сплавы по рекам... песни петь люблю русские... и не только

обожаю фотографию; со своей, пусть и мыльницей, не расстаюсь практически никогда.

иногда балуюсь лит. творчеством и, конечно же, читаю наших авторов (Есенин, Маяковский, Булгаков, Пастернак, Стругацкие).

этот отрывок - откуда-то из глубин сети, уже не помню точно откуда, но он мне очень нравится. Дарю:

Огромное бескрайнее небо безоблачно. Лишь одинокая чайка летит под ним, касаясь крыльями обеих сторон горизонта. Ее крик разносится на сотни миль вокруг и вселяет надежду в иссушенные обреченностью сердца. Её полет невозможно описать. Просто хочется последовать за ней, туда, куда она зовет - в небо. Я буду с тобой, неизвестно почему - я просто знаю это…

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток.

Я на море каждый год на Кавказ приезжаю из родной Сибири, не брезгую сходить в какой-нибудь поход, читаю разные по тематике книги (недавно "Капитал" закачал :ph34r: ) в шахматы играю, квейк 3 и Warcraft3 гоняю, если конечно, делать нечего совсем. Общение с товарищами конечно. Химик.ру и отдыхаешь и учишься. Очень полезно.

Фармацевт - милое фото.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Создаю эту тему просто ради интереса.

Как отдыхают химики???

Неважно, профессионал вы, или новичок. Возраст значения не имеет, но постарайтесь учесть то, что здесь есть и взрослые "дядьки", и юнцы-школьники. За драки буду жаловаться админу ( шутка )

Естественно, "вольное" химичинье в свободное время - неотделимый факт нашей профессии. Но меня интересуют не опыты, а то время, которое не занято наукой, учебой, работой.

Начну с себя.

Первое. Люблю заниматься астрономией. Кстати, 1-го августа наблюдал солнечное затмение - зрелище прекраснейшее!!!

Второе. Я матерый походник. Правда сухопутный. Рюкзак за спину - и дня на три в лес. Отдых просто сказка.

Третье. Люблю до ужаса играть с друзьями в буру и бридж.

И четвертое, сейчас, к моему сожалению, не имеющее место быть. Люблю взять свою подругу ( девушку) и просто погулять по ночному городу ( парни меня поймут, гы ).

А как Вы проводите свободное время??

Отдых - это что такое??? НИКОГДА ОБ ЭТОМ НЕ СЛЫШАЛ. :blink:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...