Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

24 августа - День Независимости


Farmacet

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Россиянам: не сочтите за сепаратизм :)

Який сепаратизм? Не розумію... Ми ж не одна країна, а дві. І якщо у України є День Незалежності, ніхто не може бути проти - це їхне державне свято. Я вітаю вас. Хай у вас не буде війн, нацизму, русофобії, живіть в миру і злагоді з Вашими сусідями! Ростить дітей, дбайте про свій добробут і все буде добре! Зі святом!

Ссылка на комментарий

І якщо у України Я вітаю вас, живіть в миру і злагоді з Вашими сусідями! Ростить

Дякую,проте за правилами милозвучності краще сказати- в України,бо якщо до прийменника слово закінчується на голосний(у слові якщо- о),а після стоїть слово ,що починається на голосний,тоді правильно поставити прийменник в ,бо позначає приголосний звук.Щодо "живіть в миру і ...",то таке поняття ,якщо вже казати про сучасну нашу мову,відсутнє,а є-живіть У МИРІ ТА( можна Й) злагоді,на що наголошую.А далі йде випадкова помилка ,я думаю це вже не важливо("сусідями"-сусідами),всі ми помиляємось.Не ображайся :aa: Якщо маєш сумніви щодо моїх слів,то консультуйся з філологом.

Ссылка на комментарий

Независимость от кого? От России что ли?! :blink:

З.Ы. Меня и День Независимости в России бесит.Придумали еще один праздник, лишь бы не работать :glare: .Бредни это все.

Ссылка на комментарий
Независимость от кого? От России что ли?! :blink:

З.Ы. Меня и День Независимости в России бесит.Придумали еще один праздник, лишь бы не работать :glare: .Бредни это все.

Спасибо за поздравление с нашим национальным праздником.

Ссылка на комментарий

Независимости от английского короля/королевы, надо полагать...)

Видимо, значительное количество стран выражает солидарность с Соединёнными Штатами таким образом.

Правда, и у нас, и на Украине пока запрещена свободная продажа оружия - очевидно, из-за слабого влияния британской монархии в данной части мира.)

Ссылка на комментарий

Везде политика,даже на этом форуме,ну вы задрали,сколько можно бредить покушениями со стороны США,экспансиями со стороны других стран на ЗАПАДЕ и считать Россию дружелюбной страной -спасительницей,а не агрессором,не меньшем США и бредить национализмом . :at: Задрали,достали,слов нет,я уже специально не лазил в тему о войне в Грузии,но эта долбанная политика везде.Я УЖЕ НЕ МОГУ,можете не говорить о политике. :av: Это форум о химии,иногда тут можно создавать темы не по химии,но НЕ ПОЛИТИЧЕСКИЕ,тут FARMACET просто поздравил соотечественников с праздником,но нет,обязательно нужно сказать об Британнии и той фигне,что там разрешена,сейчас еще чё-то о России и Грузии скажут,а потом пошло и поехало... :bu: :av:: :bm: Фуууууууууууу,опана,как мне легко стало,выговорился всё-таки. :D

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...