Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

24 августа - День Независимости


Farmacet

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Везде политика,даже на этом форуме,ну вы задрали,сколько можно бредить покушениями со стороны США,экспансиями со стороны других стран на ЗАПАДЕ и считать Россию дружелюбной страной -спасительницей,а не агрессором,не меньшем США и бредить национализмом . :at: Задрали,достали,слов нет,я уже специально не лазил в тему о войне в Грузии,но эта долбанная политика везде.Я УЖЕ НЕ МОГУ,можете не говорить о политике. :av: Это форум о химии,иногда тут можно создавать темы не по химии,но НЕ ПОЛИТИЧЕСКИЕ,тут FARMACET просто поздравил соотечественников с праздником,но нет,обязательно нужно сказать об Британнии и той фигне,что там разрешена,сейчас еще чё-то о России и Грузии скажут,а потом пошло и поехало... :bu: :av:: :bm: Фуууууууууууу,опана,как мне легко стало,выговорился всё-таки. :D

Я хоть слово написал про Соединенные Штаты? ;) Я хоть слово написал про сравнения Дня Независимости США и Украины( России)? ;) Я хоть слово написал про "дружелюбную спасительницу Россию" ? ;) Это все ты(а может и вы, не знаю как правильно обращаться :) ) сам(и) выдумал(и) в голове ;). Как мне кажется, нужно совершенно четко понимать разницу между четко написанным и некими намеками ;). Украину я так же люблю, как и Россию и считаю, что русские и украинцы-братские народы :) . Я уже выразил свое отношение к "таким" праздникам. Существуют реальные праздники, которые нужно праздновать, как то 9 мая. А когда "такие" праздники официально утверждаются, понятно совершенно на что и на кого они направлены ;).

Ссылка на комментарий
Ага. Да здравствует "Нападение Грузии на Южную Осетию" #2

 

Хотя это я наполовину виноват - упомянул про сепаратизм.

Проведу исторические параллели, хотя это совершенно некорректно:

Нацисткая Германия оккупировала Судеты(Чехословакия), считая это своей землей, т.к. там проживало этническое бол-во-немцы.Данный захват был "санкционнирован" Мюнхенским договором(сговором). В данном случае виновата и Германия(как оккупант), и Англия с Францией, позволившие свершиться данному факту.

Вывод: виноваты обе стороны.

 

З.Ы.А в Южной Осетии, между прочим, выдавались российские паспорта, что называется, за несколько минут(ссылку не дам.только через личку ;) ), хотя в России любому иностранцу, даже из ближнего зарубежья, будь то белоруссу, выдача паспорта связана с исключительной беготней и бюрократическими проволочками и не факт что ему еще дадут гражданство ;)

Ссылка на комментарий
Везде политика,даже на этом форуме,ну вы задрали,сколько можно бредить покушениями со стороны США,экспансиями со стороны других стран на ЗАПАДЕ и считать Россию дружелюбной страной -спасительницей,а не агрессором,не меньшем США и бредить национализмом . :at: Задрали,достали,слов нет,я уже специально не лазил в тему о войне в Грузии,но эта долбанная политика везде.Я УЖЕ НЕ МОГУ,можете не говорить о политике. :av: Это форум о химии,иногда тут можно создавать темы не по химии,но НЕ ПОЛИТИЧЕСКИЕ,тут FARMACET просто поздравил соотечественников с праздником,но нет,обязательно нужно сказать об Британнии и той фигне,что там разрешена,сейчас еще чё-то о России и Грузии скажут,а потом пошло и поехало... :bu: :av:: :bm: Фуууууууууууу,опана,как мне легко стало,выговорился всё-таки. :D

 

Это - не политика. Скорее - ирония над ней. И над политиками, с охотой перенимающими чужие традиции и подчиняющими им целые страны. А сказ о Британии лишь отражает значение этих традиций на американском континенте и безсмысленность у нас. Именно у нас, потому что за несколько веков проживания в одном государстве Россия и Украина стали друг другу гораздо ближе, чем Украина и США.

Я говорю лишь про страны и народы - на счёт политиков иллюзий не питаю. Без политики.

Ссылка на комментарий

З Днем Незалежності! а хто і де його відмічав? я у Львові як справжній патріот зі своєю коханою дівчиною) Україна або смерть!

Не воспринимайте ето как саператизм,а про политику я специально не буду говорить) :D

Ссылка на комментарий

Народ ,а сегодня вообще выходной или как?Думаю купить весы для своей маленькой лаборатории,а то без них никак.Мои старые глючные и часів Хмельницького.И где в Киеве хороший магазин для такого рода покупок?А я уже потом выберу из вами предлагаемого самый оптимальный вариант.Говорят раньше в районе метро Лыбидская был потрясный магазин,где можно было приобрести весы на любой вкус.

Ссылка на комментарий
я те уже говорил про черниговскую) адрес: Магнитогорская 1а там есть весы)

А ты видел эти весы?Они же против мед вообще не катят.И там ничего приличного нет,кроме холодильников,которые закупают те ,кто делают наркоту.Еще я там из нормального видел универсальный штатив за 240 или около того грн,вся остальная химическая посуда-то мелочь,согласись.Я уже не говорю о том,как меня кинуть хотели они. :ak: Так сегодня выходной или как? :D

Ссылка на комментарий

тоесть?как кинуть? согласен посуда там-фигня,цены на реактивы завышены но зато копии с паспорта не сниамют и тд... я там ток реактивы покупаю

 

изложи в подробностях

 

ты есть в контакте?

Ссылка на комментарий
тоесть?как кинуть? согласен посуда там-фигня,цены на реактивы завышены но зато копии с паспорта не сниамют и тд... я там ток реактивы покупаю

 

изложи в подробностях

 

ты есть в контакте?

В Vkontakte.ru мя нет,но в асе я есть ,заходи,хоть сейчас тя застану,номер я те давал.Кста,а твой номер в профиле действует или ты его поменял?Я спрашиваю,потому что застать не могу.Харэ тогда,стучись ко мне в асю,буду рад тя там видеть :D или читать

Ты где?Я уже слега запарился ...Я в асе,залазь,а то будет как всегда-то меня нет ,то тебя нет.

Ссылка на комментарий

В следующий раз поздравлять буду в "Помощи". Еще придумаю какой-нибудь вопрос, чтоб оффтоп менее явен был. И если кто опять будет пачкать праздник политикой - наклепаю предупреждений. :angry2: ;)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...