Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Аква принт


KOM-ar

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Здравствуйте,ув. Химики :)

Очень нужна ваша помощь,по одному вопросу. Не много предисловия:

Есть такая технология,как 3D печать,называется она Аква принт.( http://aquaprint.ru/ )

Используют её,для нанесения декоративного покрытия,на детали автомобиля. Наносится все это дело,пленкой,что бы нанести пленку на деталь,её нужно обрызгать специальным АКТИВАТОРОМ,так вот что это за активатор,быть может знает кто ???

 

P.s. Почти,для пересылки,не берет его,видимо изза вредоносных веществ.И суть активатора в том,что он из обычной пленки,делает жидкую,разжижает её,всё это дело происходит в воде.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Здравствуйте,ув. Химики :)

Очень нужна ваша помощь,по одному вопросу. Не много предисловия:

Есть такая технология,как 3D печать,называется она Аква принт.( http://aquaprint.ru/ )

Используют её,для нанесения декоративного покрытия,на детали автомобиля. Наносится все это дело,пленкой,что бы нанести пленку на деталь,её нужно обрызгать специальным АКТИВАТОРОМ,так вот что это за активатор,быть может знает кто ???

 

P.s. Почти,для пересылки,не берет его,видимо изза вредоносных веществ.И суть активатора в том,что он из обычной пленки,делает жидкую,разжижает её,всё это дело происходит в воде.

Здравствуйте мне также не могут прислать активатор ,так как я живу в г.Арсеньеве ,Приморского края.У нас нет транспортных компаний и жд.ветка в стороне от цивилизации.Я как и вы ищу формулу этого активатора пока безуспешно.Если вы смогли узнать формулу ,помогите пожалуйста ,поделитесь информацией. Зарание благодарен .

Дмитрий131

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...