Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Интернет-магазины


SLAAVAA

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Ну "интернет-магазин" сильно сказано. Насколько мне известно, "действующих" (обновление, цены и наличие) на данный момент нет, хотя многие и создали систему заказов через интернет. Практически все торгующие организации отправляют товар через перевозчиков. Поэтому Вам надо просто найти организацию, в которой есть необходимые реактивы, и связаться с ними. С оплатой тоже проблем нету...платите в банке по их счету( в основном предоплата) и встречаете товар. В каждом областном центре их десятки, поищите через бизнес-каталоги (ua.all.biz, prom.ua, и т.д.) или доски объявлений, хотя в гугле тоже хватает. Подсказать, на сколько можно доверять конкретной организации, можно, а рекламировать конкурентов не хочется.

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Дело собственно в том, что немогу найти нормальных Интернет-магазинов где бы продавались лабораторная посуда или реактивы. Я уверен в том, что хотябы один человек на форуме делает заказы на подобные товары через интернет-магазин, прошу вас поделится сайтом. Как говорится "кто чем может".

 

Можете у них полазить http://www.technomart.ru/ У меня там муж вечно что то покупает) Просто они филиал рядом открыли им туда товар приходит который заказывают.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...