Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Сервис "Поиск неорганических реакций"


XuMuK

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте, сегодня случайно попала на Ваш сайт и очень довольна своей находкой:) Спасибо большое администрации, уверена, что не раз буду обращаться к Вашим материалам. То что касается сервиса "поиск неорганических реакций" отличая идея! Но у меня встречный вопрос, а есть ли в планах и возможно ли создание сервиса "поиск ОРГАНИЧЕСКИХ реакций", думаю, данный раздел будет так же очень актуален:)

Ссылка на комментарий
Но у меня встречный вопрос, а есть ли в планах и возможно ли создание сервиса "поиск ОРГАНИЧЕСКИХ реакций", думаю, данный раздел будет так же очень актуален:)

 

Органических реакций в миллион раз больше, наверное. Сделать такой сервис будет крайне тяжело.

Но, что-то попроще может быть...

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Я обновил индекс в базе данных для поиска неорганических реакций - теперь их почти 10000 в базе.

Наконец-то добавлены реакции с участием элементов Mg, Mo, Xe, Mn, Eu и еще нескольких (до этого момента такие реакции полностью отсутствовали). Так же добавлены реакции с участием NH4OH.

К осени добавятся новые возможности, а именно поиск по брутто-формулам и словесный поиск.

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

У меня такое предложение:

Выполнение цепочек реакций, хотя бы типа NaCl=Na2SO3=Na2CO3=Na2O, т.е. с известными веществами, а потом типа NaCl=X=Na2CO3=Y=Z=BaSO4, как-то так. На нигма.рф такая решалка есть, однако реакций там значительно меньше, поэтому было бы здорово видеть такую решалку здесь.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...