Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Химические фотографии и видео опыты по химии


Vova

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
не можете подсказать.......................Надо определить элемент 4 периода,который с кослородом образует высший оксид (xO3) , а с водородом не даёт летучих соединений.

помогите, плизззззззззз

 

Это хром!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
а бутыли шампанского на заднем плане....в них что?)

 

У меня в них тетраокись диазота. Удобно хранить летучие жидкости - бутылка держит довольно приличное давление.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Ну здравствуйте! А я на Красном Химике на данный момент работаю! :) Только вот, уже не в Ленинграде, а в Санкт-Петербурге. :)

post-2309-1197826309_thumb.jpgpost-2309-1197826336_thumb.jpgpost-2309-1197826384_thumb.jpgpost-2309-1197826367_thumb.jpg

А на третьей картинке - это что такое горит?

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Photoshop или ксеноновая лампа?

 

:blink:

 

А бутылки? Ай-я-яй! На работе пить?! В лаборатории...

 

 

Нет, не фотошоп. Так выглядит обычное нагревательное кольцо, снятое мобильником. В реальной жизни оно светится красным цветом.

 

А пить нужно, чтоб потом была тара для реактивов и опытов :)

 

Интересно,что это за вид маги? :bn::bn: а бутыли шампанского на заднем плане....в них что?)

 

На одной написано "Слив ГК", а на другой " Слив неизвестно чего и всего" , если мне память не изменяет.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...