Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Вопрос про самодельный стимулятор ЦНС


nextway777

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Здравствуйте. Я хотел бы спросить кое-что у знакомых с химией и фармацевтикой, биологией. Я хочу получит ьв домашних условиях хороший стимулятор ЦНС, для этого хочу использовать Глицин, Кофеин, Аспирин, Аскорбиновую кислоту. Реально ли это? хочу получить продукт вида ПОРОШКА для нозального использования или сублингвального под язык. Средство должно увеличивать работоспособность и повышать мозговую деятельность. посоветуйте какие нибудь еще ингридиенты и вообще может ли что нибудь получиться? в дальнейшем буду через знакомых выходить на рынок. кто что знает пишите, будем сотрудничать.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Я хотел бы спросить кое-что у знакомых с химией и фармацевтикой, биологией. Я хочу получит ьв домашних условиях хороший стимулятор ЦНС, для этого хочу использовать Глицин, Кофеин, Аспирин, Аскорбиновую кислоту. Реально ли это? хочу получить продукт вида ПОРОШКА для нозального использования или сублингвального под язык. Средство должно увеличивать работоспособность и повышать мозговую деятельность. посоветуйте какие нибудь еще ингридиенты и вообще может ли что нибудь получиться? в дальнейшем буду через знакомых выходить на рынок. кто что знает пишите, будем сотрудничать.

http://www.y10k.ru/articles/descr435256.html

Секуринина нитрат, он улучшает память, увеличивает мышечный тонус, повышает потенцию (лечит старческую импотенцию), увеличивает продолжительность жизни. И сама секуринега - красивое декоративное растение, зимостойкое выдерживает -30оС. Если надо семена, могу прислать. У меня растет с десяток деревцов. (это не дерево, но и не кустарник, называют полукустарник).

Ссылка на комментарий

Я его нашел из за способности стимулировать функцию коры надпочечников, а сильную аллергию лечат гормонами, напр. преднизолон, которые есть аналогами гормонов коры надпочечников. Принимаю ее уже около 10 лет, эффект потрясающий, но надо посоветываться с врачем (что я и сделал), сейчас ни в России, ни в Украине препарат не производят, на Украине по той причине, что он значительно продлевает жизнь, а у нас, с ее экономикой, долгожители - пенсионеры не нужны.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Я хотел бы спросить кое-что у знакомых с химией и фармацевтикой, биологией. Я хочу получит ьв домашних условиях хороший стимулятор ЦНС, для этого хочу использовать Глицин, Кофеин, Аспирин, Аскорбиновую кислоту. Реально ли это? хочу получить продукт вида ПОРОШКА для нозального использования или сублингвального под язык. Средство должно увеличивать работоспособность и повышать мозговую деятельность. посоветуйте какие нибудь еще ингридиенты и вообще может ли что нибудь получиться? в дальнейшем буду через знакомых выходить на рынок. кто что знает пишите, будем сотрудничать.

Фенотропил (дорого правда, можно и без него) и настойка родиолы розовой по пол чайной ложки в день - определённо вещ, а чтобы глаза с утра сразу открылись пол чайной ложки настойки лимонника (на вкус дрянь редкостная правда). Кофеин обладает слишком коротким действием, глицин и аскорбинка - пустышка в плане эффективности. Аспирином добровольно не травите себя.

Ссылка на комментарий

Фенотропил (дорого правда, можно и без него) и настойка родиолы розовой по пол чайной ложки в день - определённо вещ

это можно приобрести в аптеке без рецепта?

 

Вообще тема открыта очень актуальная для многих. Подобными препаратами можно комплектовать индивидуальные аптечки наряду с пластырем, перекисью и анальгетиками.

Ссылка на комментарий

К фенотропилу вроде бы возможно привыкание и формирование зависимости.

И толерантность к нему быстро развивается. Покупал упаковку, заметное действие только после первых приёмов.

Ссылка на комментарий

К фенотропилу вроде бы возможно привыкание и формирование зависимости.

И толерантность к нему быстро развивается. Покупал упаковку, заметное действие только после первых приёмов.

На формирование зависимости от фенотропила сильно влияет его цена)) я сам только одну пачку схавал в период сессии. Вообще рекомендую пить постоянно в течении месяца адаптогены (далее перерыв несколько недель) - мне больше всего подходят родиола розовая и лимонник. Стоят копейки, эффект чувствуется уже после нескольких дней регулярного приёма.

 

это можно приобрести в аптеке без рецепта?

 

Вообще тема открыта очень актуальная для многих. Подобными препаратами можно комплектовать индивидуальные аптечки наряду с пластырем, перекисью и анальгетиками.

1.да, можно.

2. Не вижу смысла если честно.

Ссылка на комментарий

2. Не вижу смысла если честно.

ну в путешествие например взять думаю не помешает: трудно бывает утром вылезти из спального мешка, особенно если поздно лег спать.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Я хотел бы спросить кое-что у знакомых с химией и фармацевтикой, биологией. Я хочу получит ьв домашних условиях хороший стимулятор ЦНС, для этого хочу использовать Глицин, Кофеин, Аспирин, Аскорбиновую кислоту. Реально ли это? хочу получить продукт вида ПОРОШКА для нозального использования или сублингвального под язык. Средство должно увеличивать работоспособность и повышать мозговую деятельность. посоветуйте какие нибудь еще ингридиенты и вообще может ли что нибудь получиться? в дальнейшем буду через знакомых выходить на рынок. кто что знает пишите, будем сотрудничать.

 

Больше похоже на средство для лечения похмелья)))))))), во всяком случае это "любимый" набор лекарственных средств наших покупателей после новогодних выходных...А если серьезно, то не получится у Вас стимулятора ЦНС, а вот что получится при регулярном приеме это: риск желудочно-кишечных кровотечений, тромбоцитопения, тахикардия, диспепсия вполне возможна...

P.S. кстати порошок с сочетанием кофеина, витамина С и аспирина уже есть, называется "Финрексин-С300".

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...