Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Кто служил в ВДВ?


Sanyok112

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Ребята, тут такой вопрос назрел:)

 

Служил ли кто из участников форума в ВДВ?

На предварительном распределении определили в ВДВ .

Существует некая неопределенность по этому поводу. Базовые понятия и представления имею о этой службе. Может ли кто рассказать поподробней немного об этом?

Понимаю, что можно почитать в других источниках, но это не то. Важно - из так сказать "первых уст" услышать.

Ссылка на комментарий

Здесь http://ikarab.narod.ru/Pozor.html можно почитать - обратная сторона медали так сказать

 

Действительно настоящий позор...много интересного материала, отметил роспуск Главкомата ВВС. Позор, поклоняемся НАТОвцам. Докатились.

Ссылка на комментарий

Служил ли кто из участников форума в ВДВ?

На предварительном распределении определили в ВДВ .

Sanyok112, а Вы собираетесь куда-нибудь поступать после школы? В ВУЗ?

Ссылка на комментарий

Sanyok112, а Вы собираетесь куда-нибудь поступать после школы? В ВУЗ?

Да собираюсь,конечно. Но мысль была - сначала отслужить - и сейчас есть. Поэтому и вопрос возник. :)

 

А так - конечно, если поступать в ВУЗ, то столько времени уйдет, что может и армию расформируют... Что только наше правительство не сделает...

Ссылка на комментарий

Но мысль была - сначала отслужить - и сейчас есть.

Это не очень хорошая идея.

У меня есть знакомый, который был в подобной ситуации. Дак вот он говорит, что после армии всё что учил в школе забывается напрочь и восстановить эти знания очень сложно (хотя он учился хорошо).

А так - конечно, если поступать в ВУЗ, то столько времени уйдет, что может и армию расформируют...

Если поступать в ВУЗ, то в некоторый ВУЗах есть военные кафедры.

Я подозреваю, что Вы поступать будете на какую-то химическую специальность или ещё не решили :) ? Но как правило, учащихся на химических специальностях на военных кафедрах ВУЗов распределяются по отделениям РХБЗ или в разведку, хотя не всегда конечно, но всё же.

Ссылка на комментарий

Я подозреваю, что Вы поступать будете на какую-то химическую специальность ?

Да, на данный момент в планах поступление на специальность, связанную с химией. На какую пока не решил еще...

РХБЗ не очень меня привлекает...

После ВУЗа в ВДВ просится буду... А не припишут - ну и шут с ним...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...