Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

А что такое "статус"?


Гость Ефим

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Не могу разобраться - что такое "статус"? Сейчас как-то заострил внимание на забавных надписях под аватарками - кто их придумывает? Сами себе назначают - или их раздают? И в профиле есть какой-то "статус" - это оттуда? И что такое "комментировать статус"? В двух словах поясните - я понятливый.:(

Ссылка на комментарий

Не могу разобраться - что такое "статус"? Сейчас как-то заострил внимание на забавных надписях под аватарками - кто их придумывает? Сами себе назначают - или их раздают? И в профиле есть какой-то "статус" - это оттуда? И что такое "комментировать статус"? В двух словах поясните - я понятливый.:(

Ну с надписями под аватарами - их присваивает администрация форума.

 

Статус в профиле - возможность кратко сообщить о себе, какую-то информацию и т.п.

Комментировать - возможность оставить комментарий (свое мнение) по отношению к статусу пользователя.

 

P.S. Что из этого получается - можете глянуть, например, в моем профиле:)

Ссылка на комментарий

P.S. Что из этого получается - можете глянуть, например, в моем профиле:)

Впечатляет. Как это там - "Раз, два, три, четыре - кольцо... купол... земля!" :az:ВДВ - хорошо, а химвойска к теме ближе. Не узнать теперь солдату устройство бучильных котлов и норморасходы СФ-2У на дезактивацию танков.:D

Ссылка на комментарий

Впечатляет. Как это там - "Раз, два, три, четыре - кольцо... купол... земля!" :az:ВДВ - хорошо, а химвойска к теме ближе. Не узнать теперь солдату устройство бучильных котлов и норморасходы СФ-2У на дезактивацию танков.:D

Ну не знаю :unsure: В химвойска наоборот как-то не тянет...

По жаре бегать в противогазе и костюме химзащиты...

Ссылка на комментарий
Ну не знаю В химвойска наоборот как-то не тянет...

По жаре бегать в противогазе и костюме химзащиты..

Вот я тоже поэтому туда не просил. Там и в обычный день можно с ума сойти в противогазе и ОЗК, а когда жара 30, даже норму отстоять нереально тяжело. А по предварительному попросил в РВСН.

P.S.Но мне что то кажется в ВДВ легче не будет...

Ссылка на комментарий

P.S.Но мне что то кажется в ВДВ легче не будет...

А кто ж говорил, что будет легко :) Гоняют там хорошо. Нормативы жесткие... Посмотрим еще, куда определят. Решение-то предварительное...:)

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Кто не был в армии - тот не знает всех прелестей гражданской жизни.

Гражданским не понять какое это удовольствие стащить с морды противогаз,в котором плещется твой собственный пот...

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Извините, а как поменять статус у себя в профиле? Я не могу найти как поменять. Комментарии со стены(раньше) перенесен в статус теперь.

Попробуйте написать новый комментарий.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...