Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Разбился градусник


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
8 минут назад, Ёжик-попрыгунчик сказал:

Но я все равно засомневалась, я ж ртуть на себя не выливала. Решила проверить с помощью тест-полосок "пары ртути". Как я поняла, суть в том, что если она сработала до 24 часов, то вещь опасна, если после - то допустимо. 

Ну так, вытряхнули бы и проветрили бы на улице и все нормально было бы.

 

Ссылка на комментарий
11.05.2020 в 07:40, Ёжик-попрыгунчик сказал:

Но я все равно засомневалась, я ж ртуть на себя не выливала. Решила проверить с помощью тест-полосок "пары ртути".

 

 

Проще бы МЧС вызывали, хотя после них потом генеральную уборку дня три нужно делать)

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Техно сказал:

МЧС по такой фигне и к паникёрам не ездит... и правильно делает. )))

Ой, а мы однажды у дома котенка на дереве застрявшего увидели, не выдержали, позвонили в МЧС, так они нам дали телефон одной инстанции, которая перевела стрелки на другую инстанцию, короче телефонов семь мы обзвонили, и везде нас послали. В итоге пришел какой-то мальчик лет 17, залез сам на дерево и снял этого дурного кота.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, ash111 сказал:

я так понял, пока звонили, котенок успел вырасти в дурного кота:ai:

Да прям. Просто эпопея длилась несколько часов, кот орал дурниной и не мог слезть, а МЧС и прочие службы не сочли нужным заниматься спасением животного. Я представляю, а если бы он подох на том дереве и протухал неделями, а окружающие нюхали бы этот смрад до полного разложения тельца. :at:

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Инфинити сказал:

Да прям. Просто эпопея длилась несколько часов, кот орал дурниной и не мог слезть, а МЧС и прочие службы не сочли нужным заниматься спасением животного. Я представляю, а если бы он подох на том дереве и протухал неделями, а окружающие нюхали бы этот смрад до полного разложения тельца. :at:

 

Вы что, не знаете что делать в таких случаях? Надо поднимать волну в блогосфере, постить в инстаграм и твиттер, создавать группу спасения в фейсбучике, подключать ЛОМов и топовых блогеров, организовать сбор донатов, обращаться к мэру, губернатору, к Президенту, наконец! Шоб начальник областного МЧС лично порвал штаны, снимая этого кота с дерева!

Изменено пользователем yatcheh
  • Like 1
Ссылка на комментарий
29 минут назад, yatcheh сказал:

 

Вы что, не знаете что делать в таких случаях? Надо поднимать волну в блогосфере, постить в инстаграм и твиттер, создавать группу спасения в фейсбучике, подключать ЛОМов и топовых блогеров, организовать сбор донатов, обращаться к мэру, губернатору, к Президенту, наконец! Шоб начальник областного МЧС лично порвал штаны, снимая этого кота с дерева!

Ну это вы загнули, вы что считаете МЧС заняться чтоли нечем кроме как котов с деревьев снимать??

А если у них опасный террорист не пойман? или того хуже, обед через 15 минут??

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...