Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Разбился градусник


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Я вот что думаю кухня в принципе небольшая взять 2,3 бутылки белизны купить и пол мыть вообще чистой белизной-не разводя с водой! Наверно лучше будет?

Ссылка на комментарий

Я вот что думаю кухня в принципе небольшая взять 2,3 бутылки белизны купить и пол мыть вообще чистой белизной-не разводя с водой! Наверно лучше будет?

 

Что так, что этак, уже все-равно поздно, по этому, лучше разведите побольше, а то потом от белизны отмывать будите. А пол на кухне помыть - никогда не помешает.

Ссылка на комментарий

Все еще раз промыл чистой белизной полы во всей квартире!!! Наверное уже стоит забить на эту демеркуризацию как думаете?

Забить однозначно. пока полы мыли - уже всё что могли вдохнули :)

Жить будете, причём долго и, надеюсь, счастливо)))) От разбитых градусников ещё никто не умирал)))

Ссылка на комментарий

Забить однозначно. пока полы мыли - уже всё что могли вдохнули :)

Жить будете, причём долго и, надеюсь, счастливо)))) От разбитых градусников ещё никто не умирал)))

Спасибо!!! =))

Ссылка на комментарий

Еще один вопрос!!! После всех этих уборок на кухне можно теперь пылесосить? А то он может засосать какие нибудь частицы невидимые глазом и будет испарять!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Кстати насчет ртути. Читал в газете реальную историю о том, как какому-то таксисту то ли просто под сиденье ртуть от трех градусников налили, то ли шприцом в сиденье вкололи, в общем суть дела в том, что через месяц работы в этой машине таксист получил хроническое отравление и серьезные проблемы со здоровьем.

Ссылка на комментарий

Кстати насчет ртути. Читал в газете реальную историю о том, как какому-то таксисту то ли просто под сиденье ртуть от трех градусников налили, то ли шприцом в сиденье вкололи, в общем суть дела в том, что через месяц работы в этой машине таксист получил хроническое отравление и серьезные проблемы со здоровьем.

Да что он,несчастный, целый месяц сидел в этой машине и не выходил наружу?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...