Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Покупка реактивов


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Народ кто покупал реактивы в магазах почтой? Подскажите как это делается?

Очень просто.Звоните в магазин или отсылаете e-mail.Договариваетесь,оплачиваете и в надежде ждете вожделенный товар.Однако есть и вариант "Б" - поднять пятую точку и самому зайти в магазин, если таковой имеется.В противном случае остается план "А".

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, я проживаю в г.Казани и в своём городе я не встречал подобные магазины, либо не искал. Не могли бы Вы подсказать через какой сайт можно заказать хим.реактивы? И есть ли в Казане магазины в которых продают хим.реактивы? Если есть, то где?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, я проживаю в г.Казани и в своём городе я не встречал подобные магазины, либо не искал. Не могли бы Вы подсказать через какой сайт можно заказать хим.реактивы? И есть ли в Казане магазины в которых продают хим.реактивы? Если есть, то где?

http://iskalko.ru/1021602847474

Ссылка на комментарий

Однажды, в школе мне учительница сказала что химреактивы можно получить только после получения разрешения от министерства. Мол, нужно составлять акт и т.д. Правдо ли это? Или акто нужно составлять для особых случаев, либо для преобретения химреактивов которые опасны, можно сделать наркотики и т.д.?

Ссылка на комментарий

Однажды, в школе мне учительница сказала что химреактивы можно получить только после получения разрешения от министерства. Мол, нужно составлять акт и т.д. Правдо ли это? Или акто нужно составлять для особых случаев, либо для преобретения химреактивов которые опасны, можно сделать наркотики и т.д.?

Прекурсоры вам точно не продадут,а остальное-покупайте на здоровье(точнее на химию :lol: ).

Ссылка на комментарий

Хотелось бы похимичить всей таблицей Менделеева кроме высоко таксичных веществ. Таксичные вещества я жутко боюсь, и я рад что существуют меры предосторожности, но боюсь что не отовсех веществ, особено что они по больше части нарушают ЦНС мозга. Не имею особого желание спятить в столь рание годы. Х)

Прекурсоры много ли заняли место в таблице Менделеева?

Ссылка на комментарий
  • 10 лет спустя...

Не знал куда написать и решил сюда , вобщем , насколько безопасно заказывать реактивы , которые не явлются прекурсорами , из химмагов? Допустим человек хочет купить какой нибудь реактив , опыты с ними произвести , я так понимаю с русхима можно все что угодно купить , но что мешает тем же правоохранительным органам запросить списочек покупателей у магазина , и к каждому из них пойти домой , это ведь для них неплохой способ заработка и повышения по карьере ?. Любую колбу или вещество можно притянуть за уши и сказать что это был  синтез чего то запрещенного ( экспертиза докажет) и засадят такого человека. Как вы считаете ? 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...