Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Сумашедшие идеи.


Павел Ринатович

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Господа, давайте выкладывать свои сумашедшие идеи?

К примеру я хочу создать противовоздушную ядерную ручную гранату. Такое орудие против воздушных целей очень хороша! Во первых такой мощьный взрыв собьёт любой летющий объект. Во вторых, пилоты ослеляются и в третих, если даже пилот выживет, то радиация пилота точно не посщадит.

Ссылка на комментарий

Кстати, возможно ли создать внутричеловеческий организм, который постояно синтезирует нужную суточную дозу витаминов человека? Думаю, здоровье человеческого населения улучшеться. Х) А может такое изобретение уже есть...

Ссылка на комментарий

Кстати, возможно ли создать внутричеловеческий организм, который постояно синтезирует нужную суточную дозу витаминов человека? Думаю, здоровье человеческого населения улучшеться. Х) А может такое изобретение уже есть...

Частично об этом позаботилась сама природа, часть витамина В12 вырабатывается симбиотическими бактериями человеческого кишечника.

Ссылка на комментарий

Моя сверхсумашедшая идея - радиоактивная пуля! Я даже чертеж сделал, начнём с самых внутренностей: в самом центре маленький элемент Висмут-212 (61 мин-β излучение в Полоний-212 можно им пренебрегать) радиусом 2мм относительно наконечника пули и длинной 6мм, слой алюминия 5мм с каждой стороны относительно Висмута-212 , слой Графена (2-ух мерной сверхпрочной углеродной плёнки), слой стали 1,5 мм с каждой стороны относительно слоя Графена, и по бокам стабилизаторы траектории полёта по 5 мм 4 штуки, пуля собрана из продолговатых секторов, на конце пули разрывной механизм (разрывает пулю по секторам).

Павел Ринатович, отличная идея с темой, спасибо за возможность высказать все свои сверхсумашедшие идеи.

Ссылка на комментарий

Моя сверхсумашедшая идея - радиоактивная пуля! Я даже чертеж сделал, начнём с самых внутренностей: в самом центре маленький элемент Висмут-212 (61 мин-β излучение в Полоний-212 можно им пренебрегать) радиусом 2мм относительно наконечника пули и длинной 6мм, слой алюминия 5мм с каждой стороны относительно Висмута-212 , слой Графена (2-ух мерной сверхпрочной углеродной плёнки), слой стали 1,5 мм с каждой стороны относительно слоя Графена, и по бокам стабилизаторы траектории полёта по 5 мм 4 штуки, пуля собрана из продолговатых секторов, на конце пули разрывной механизм (разрывает пулю по секторам).

Павел Ринатович, отличная идея с темой, спасибо за возможность высказать все свои сверхсумашедшие идеи.

Изотоп с периодом полураспада 61 минута и таким объемом будет раскален до температуры собственного испарения. Да и для чего, собственно, может понадобится такая пуля? Если пуля разрывная, значит у нее высокая убойность, зачем облучать того, кто и так убит?

Ссылка на комментарий

Изотоп с периодом полураспада 61 минута и таким объемом будет раскален до температуры собственного испарения. Да и для чего, собственно, может понадобится такая пуля? Если пуля разрывная, значит у нее высокая убойность, зачем облучать того, кто и так убит?

Так ведь идея то сверх сумасшедшая - к чему тогда вопросы?)

Ссылка на комментарий

Мне однажды приснилась конструкция ядерной духовки... Даже нарисовал когда проснулся )

А вообще, самой безумной моей идеей оследнего времени была идея выделять торий из гранита.

Ссылка на комментарий

Так ведь идея то сверх сумасшедшая - к чему тогда вопросы?)

А как же, Нильс Бор сказал - Перед вами сумасшедшая идея. Вопрос в том, достаточно ли она безумна, чтобы быть верной? В данном случае, получается, недостаточно, вот я и уточняю нюансы. :lol:

 

А вообще, самой безумной моей идеей оследнего времени была идея выделять торий из гранита.

 

Не такая уж она безумная, когда-нибудь и этим придется заняться.

Ссылка на комментарий

Изотоп с периодом полураспада 61 минута и таким объемом будет раскален до температуры собственного испарения. Да и для чего, собственно, может понадобится такая пуля? Если пуля разрывная, значит у нее высокая убойность, зачем облучать того, кто и так убит?

Отвечаю: допустим, нашли ФСБшники террористов, но их так много, что идти и штурмовать их всех не логично, а взрывать ракетой опасно для окуржающих, вычисляем главного террориста, берём пулю, берём снайпера, снайпер стреляет в главаря вокруг которого много других террористов, у них срабатывает тревога, кто-то спешит помочь своему боссу, и облучается, подзывает других, те тоже облучаются и т.д. Штук 10 террористов облучатся и умрут мучительно как и должно быть, на остальных можно повеселится: прострелить ноги, руки, подойти и перерезать горло :bn:. Чёто я какой-то сегодня жестокий. А вот кстати, это же ещё одна сумашедшая идея!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...