Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Сумашедшие идеи.


Павел Ринатович

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Так он, в теории, будет экспрессироваться?! :au: как это выглядеть будет , друг не сообщил? )

Если промотор подобрать, то должен.

У людей я не знаю как это выглядит, у мышей в УФ на просвет уши зеленые, а так просто не очень видно.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Вопрос к фарацевтам. Хочу синтезировать таблеточку, многократно усиливающую малые дозы алкоголя. Нет необходимости бежать за второй, тем более за третей. :bn:

 

 

Покупайте алкоголь ящиками. Если не справитесь с ящиком, то оставьте на потом.

Ссылка на комментарий

Вопрос к фарацевтам. Хочу синтезировать таблеточку, многократно усиливающую малые дозы алкоголя. Нет необходимости бежать за второй, тем более за третей. :bn:

А зачем что-то изобретать? Берете чекушку, переливаете в пластиковую бутылку, вставляете в горло палочку и замораживаете в жидком азоте. Бутылка потом аккуратно разрезается и выкидывается.

Получается довольно оригинальное мороженое!

 

В вотку можно добавить немного сока или рассола для вкуса и цвета.

Гарантировано сносит даже самого большого и крепкого!

Изменено пользователем Termoyad
Ссылка на комментарий

Вопрос к фарацевтам. Хочу синтезировать таблеточку, многократно усиливающую малые дозы алкоголя. Нет необходимости бежать за второй, тем более за третей. :bn:

Насколько, мне известно, такие есть среди наркотиков, но мой совет, натур продукт гораздо лучше.

Ссылка на комментарий

Насколько, мне известно, такие есть среди наркотиков, но мой совет, натур продукт гораздо лучше.

Если очень надо, то можно грибов поесть которые дают с алкоголем такой эффект, хотя сами по себе вполне съедобные, это ведь тоже "натур продукт"

Ссылка на комментарий

((флуд однозначно)).. зачем засовывать плутоний, уран у пули, это лишь поломает 1-2 человека механически. Почему територия Чернобыля ещё сияет, если у меня былиб деньги я из этой територии достала бы все радионуклиды... а как нащёт выращивания таких типа безобидных кристаллов йодида цезия они работают у електромагнитных импульсных минах. ЕМИ ломает електронику которая не на лампах спаяна. Есть много способов ловить СО2 и без фотосинтеза его оформлять , так почему же этого никто неделает. Почему все думают как отобрать ресурсы у соседа и его самого превратить на корм растениям или червям.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...