Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Сумашедшие идеи.


Павел Ринатович

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

выпейте грамм 100 водки, не залпом да с закуской, а крышечкой от той же бутылки (без закуски), с промежутком в 2-3 секунды.

Если очень "крепкий", то допить сможете, прежде чем отключитесь. Можно приседать при этом.

КПД по всасыванию сего продукта будет высоким )))

 

НО ЭТО ТАК. НЕ ПОВТОРЯТЬ, ДАЖЕ ЕСЛИ ВЫ УВЕРЕНЫ В СВОИХ СИЛАХ! А лучше вообще не пить, либо по особым случаям, да и не крепкие напитки.

Ссылка на комментарий

выпейте грамм 100 водки, не залпом да с закуской, а крышечкой от той же бутылки (без закуски), с промежутком в 2-3 секунды.

Если очень "крепкий", то допить сможете, прежде чем отключитесь. Можно приседать при этом.

КПД по всасыванию сего продукта будет высоким )))

 

НО ЭТО ТАК. НЕ ПОВТОРЯТЬ, ДАЖЕ ЕСЛИ ВЫ УВЕРЕНЫ В СВОИХ СИЛАХ! А лучше вообще не пить, либо по особым случаям, да и не крепкие напитки.

Вот так вот у нас. На вопрос "ну, какие есть идеи" - первая идея - "а не взять ли нам" - вторая идея - "пора по бабам":ay:

Ссылка на комментарий

А моя идея построить супер магнит который благодаря парамагнитности кислорода будет его притягивать потом построить на том месте курорт разбагатеть и вложить деньги в развитие химии в странах СНГ :bn:

Ссылка на комментарий

выпейте грамм 100 водки, не залпом да с закуской, а крышечкой от той же бутылки (без закуски), с промежутком в 2-3 секунды.

Если очень "крепкий", то допить сможете, прежде чем отключитесь. Можно приседать при этом.

КПД по всасыванию сего продукта будет высоким )))

 

НО ЭТО ТАК. НЕ ПОВТОРЯТЬ, ДАЖЕ ЕСЛИ ВЫ УВЕРЕНЫ В СВОИХ СИЛАХ! А лучше вообще не пить, либо по особым случаям, да и не крепкие напитки.

А вы на себе это пробовали????

Я пробовал, и скажу вам прямо - это бред сивой кобылы. Хоть крышками пей, хоть наперстками, хоть скальпель облизывай смоченный в спирте. Есть небольшой +эффект, но не более 5-10%.

Ссылка на комментарий

А вы на себе это пробовали????

Я пробовал, и скажу вам прямо - это бред сивой кобылы. Хоть крышками пей, хоть наперстками, хоть скальпель облизывай смоченный в спирте. Есть небольшой +эффект, но не более 5-10%.

 

Очень стыдно признаться, но пробовал. Так как тоже не верил (но знания по биологии все-таки меня убеждали в обратном), но на спор ведь... Вот и пил, 100 гр по крышке (правда я до этого еще грамм 200 с закуской), с приседаниями. Сам я в этом плане крепкий, но выключился минут 10, по утру собственно и узнал, как дело было.

Ссылка на комментарий

Вопрос к фарацевтам. Хочу синтезировать таблеточку, многократно усиливающую малые дозы алкоголя. Нет необходимости бежать за второй, тем более за третей. :bn:

Да ее уже давно синтезировали - ДИМЕДРОЛ.

Ссылка на комментарий

А зачем что-то изобретать? Берете чекушку, переливаете в пластиковую бутылку, вставляете в горло палочку и замораживаете в жидком азоте. Бутылка потом аккуратно разрезается и выкидывается.

Получается довольно оригинальное мороженое!

 

В вотку можно добавить немного сока или рассола для вкуса и цвета.

Гарантировано сносит даже самого большого и крепкого!

Ух!!! Обязательно так сделаю!!! (в реале) И обязательно запатентую эту идею :af:

Ссылка на комментарий

Ух!!! Обязательно так сделаю!!! (в реале) И обязательно запатентую эту идею :af:

 

Охлаждали мы как то разведенный спирт жидким азотом, да перелили его, спирт замерз в кружке в белое, похожее на воск, вещество. Но лизать его я бы не советовал, можно без языка остаться, температура его - глубокий минус, лень в правочник лезть, но, думаю, ниже -80°С.

Ссылка на комментарий

Охлаждали мы как то разведенный спирт жидким азотом, да перелили его, спирт замерз в кружке в белое, похожее на воск, вещество. Но лизать его я бы не советовал, можно без языка остаться, температура его - глубокий минус, лень в правочник лезть, но, думаю, ниже -80°С.

Вот мне тоже ребята в одной лаборатории как-то показали этот охлажденный жидким азотом спирт, да для полноты картины еще и размазали его по кусочку хлеба, как масло. Больше 20 лет прошло, а ощущение абсолютной нереальности действа до сих пор в памяти держится!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...