Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Сумашедшие идеи.


Павел Ринатович

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Моей сумасшедшей идеей являетса фирма по изготовлению светящегося мела на основе белого фосфора!!!

Не такая уж и сумасшедшая-такое уже вытворяли(не я)

Ссылка на комментарий

А кто???

Ниразу не слышал о такой фабрике...

 

Построить пластилиновый завод и устроить на него рейдерскую атаку )

Изменено пользователем Виктор Лемешев
Ссылка на комментарий

И у меня есть идея-мечта. Как это сделать и возможно ли это в принципе, я не знаю, но очень хочется попробовать. Может, кто подскажет...Мне хочется создать корневой "протез" для роз. Такой, который позволит срезанным розам из букета питаться и не угаснуть, а успеть пустить отпрыски...

Ссылка на комментарий

И у меня есть идея-мечта. Как это сделать и возможно ли это в принципе, я не знаю, но очень хочется попробовать. Может, кто подскажет...Мне хочется создать корневой "протез" для роз. Такой, который позволит срезанным розам из букета питаться и не угаснуть, а успеть пустить отпрыски...

 

Эм... гетероауксин? =)

А ещё можно кусты прямо с корнями выкапывать и дарить, они не плохо будут в воде расти. )

Ссылка на комментарий

У меня вопрос, правда ли, что можно создать озеро водородной бомбой? Где-то видел видео такое. Огромное количество водорода соединяется с кислородом на открытой местности и выходит огромное количество чистой воды.

Ссылка на комментарий

У меня вопрос, правда ли, что можно создать озеро водородной бомбой? Где-то видел видео такое. Огромное количество водорода соединяется с кислородом на открытой местности и выходит огромное количество чистой воды.

Химическая водородная бомба на гремучем газе? Выходит огромное количество водяного пара, который рассеивается в атмосфере и неизвестно где прольется дождем.

Изменено пользователем aversun
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

У меня вопрос, правда ли, что можно создать озеро водородной бомбой? Где-то видел видео такое. Огромное количество водорода соединяется с кислородом на открытой местности и выходит огромное количество чистой воды.

Мирные ядерные взрывы в СССР

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...