Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Бальзам Болотова - "Царская водка Болотова" - напиток "желудочный сок"

fillzest

Рекомендуемые сообщения

REYNOR, до вашго друга онколога видимо недошла информация что этот грибок кандида вызывающий раковую опухоль, здохнет под воздействием чайной соды, так как она из самых безвредных с очень высоким РН, я так понял. В общем по этому вопросу к доктору Симончини.

Еще, я думаю, он может сдохнуть от серного ангидрида, вполне возможно от концентрированного спирта и т.д. Но вот в чем дело, почему-то это не применяют.

Наверно не зря. Медицина ведь тоже не за 1 день сложилась, а проверена столетиями. А вы тут такой креатив вываливаете не имея базовых знаний.

Чем меньше знаешь, тем больше кажется, что знаешь все. И китайский мудрец сказал - рано или поздно я узнаю столько, что смогу сказать, что не знаю ничего (не дословно, но смысл таков).

Пора сообщить всем онкологам, что кандиды - единственная причина раковых опухолей. Прелестно. Зачем тогда составлять список канцерогенов, зачем нужны многомиллиардные исследования цитостатиков, если есть такое простое и безвредное лекарство - гидрокарбонат натрия.

А по поводу Вашего друга с перекисью водорода - пусть сходит на ФГДС.

P.S. "шлаки" из организма вывести нельзя, они нормальные продукты метаболизма и выделяются каждый день в примерно одинаковом количестве. Если не ошибаюсь, BBC по этому поводу снимала серию фильмов.

Изменено пользователем qerik

присутствие скопления кандиды при раковой опухоли, всегда .Опухоль- это типа барьер из разделившихся клеток, попытка блокировать этот грибок. Непосредственный контакт 20% раствора гидрокарбоната натрия убивает её. Канцерогены и всякая дрянь ,ослабляет иммунитет и грибок начинает зверствовать.  Как то я спорил с мамой об альтернативных способах лечения , но она сказала что даже президенты умерают от болезни... . Но дело в том что правда бывает настолько спрятана в лабиринтах лжи, что когда она нам встечается, то мы не верим в неё, так как наше сознание выросло во лжи воспринимая её за правду. Это инструмент высшего искуства упровления сознанием. Многие президенты это марионетки в руках кто выше их. Численность населения планеты нужно тоже как то контролировать. Но над бальзамом Болотова может и стоит тут посмеятся.

Непосредственный контакт 20% раствора гидрокарбоната натрия убивает её.

Вранье! При 20оС можно получить только 9% раствор, и при 60оС, когда бикарбонат начинает разлагаться только 14% р-р.

Изменено пользователем aversun

evrika-om, эк вас понесло то с президентами)))

Сода вне организма убивает все, что хочешь, ибо обладает моющими свойствами. Аналогично действует мыло. Мыло будем есть?

Да, брат, депопоуляцию никто не отменял ;) Если не хочешь к врачу-вредителю, глотать дорогие таблетки которые не действуют, то надо искать другие пути.

А там тебя ждут еще более жесткие депопуляторы, с антинаучной хренью в бокале :bn:

ЗЫ: Кстати, серная кислота зарегистрирована как пищевой эмульгатор, следовательно существует в квалификации "Пищевая", мне не попадалась но я и не искал. Соляная пищевая тоже есть, остальные компоненты в принципе съедобны. Так что, пациент не двинет кони от этого бальзама сразу. Ну там, со временем гастрит, язва, зубы порассыпаются, но это позже.

ЗЗЫ: В НЕпищевой серной кислоте есть примеси, от которых можно окачуриться достаточно быстро, например мышьяк.

присутствие скопления кандиды при раковой опухоли, всегда .Опухоль- это типа барьер из разделившихся клеток, попытка блокировать этот грибок. Непосредственный контакт 20% раствора гидрокарбоната натрия убивает её. Канцерогены и всякая дрянь ,ослабляет иммунитет и грибок начинает зверствовать.  Как то я спорил с мамой об альтернативных способах лечения , но она сказала что даже президенты умерают от болезни... . Но дело в том что правда бывает настолько спрятана в лабиринтах лжи, что когда она нам встечается, то мы не верим в неё, так как наше сознание выросло во лжи воспринимая её за правду. Это инструмент высшего искуства упровления сознанием. Многие президенты это марионетки в руках кто выше их. Численность населения планеты нужно тоже как то контролировать. Но над бальзамом Болотова может и стоит тут посмеятся.

Фсьо! Я понял! ВЫ ТРОЛЛЬ!!..., только карликовый..., (наверно в деццтве многа балел)

Шедевральный опус, даже скажу ФЕЕРИЧЕСКИЙ!!! восхищенно умолкаю, не смею спорить.

Изменено пользователем pinkylee

Как то я спорил с мамой об альтернативных способах лечения , но она сказала что даже президенты умерают от болезни... . 

Дык, в чем дело? Пущай енти президенты отбросят одну буковку, и переквалифицируются в резиденты. Резиденты от болезней не умирают!

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

• Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Создать...
Яндекс.Метрика