Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

весы


Константин Д

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Здравствуйте!

Не могли бы помочь те, кто в этом деле разбирается , выбрать электронные весы с точностью до сотых грамма в районе 3000-5000 тысяч рублей

Заранее спасибо.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

На молотке есть лоты (производство Китай) Там в районе килорубля можно уложиться. Но вопрос по качеству остается открытым.

Сам я пользуюсь тоже китайскими, но точность - до десятых грамма. Работают хорошо :)

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Заказал по инэту ювелирные 1900р с доставкой до Кемеровской области 2800 надеюсь не оплошал..

На молотке есть лоты (производство Китай) Там в районе килорубля можно уложиться. Но вопрос по качеству остается открытым.

Сам я пользуюсь тоже китайскими, но точность - до десятых грамма. Работают хорошо :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий

На молотке есть лоты (производство Китай) Там в районе килорубля можно уложиться. Но вопрос по качеству остается открытым.

Сам я пользуюсь тоже китайскими, но точность - до десятых грамма. Работают хорошо :)

Работают хорошо, но брешут очень часто. Сам сравнивал китайские (точность до 0.01, купил за 1200 р.) и университетские (25000 р.), так вот уже в десятых у китайских ошибки.

Но всё равно такая точность для домашних опытов не нужна, уж лучше, чем на кухонных не муку взвешивать, а какую-нибудь бадягу :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
На молотке есть лоты (производство Китай) Там в районе килорубля можно уложиться. Но вопрос по качеству остается открытым.
Заказал по инэту ювелирные 1900р с доставкой до Кемеровской области 2800 надеюсь не оплошал..

ссылками не поделитесь?

Ссылка на комментарий

А у нас в магазинах продаются...с точностью в сотку где-то немногим больше тысячи.Точно не скажу,т.к. я смотрел на точность в десятку - эти где-то 500-700 руб.

Открою маленький секрет - многие весы можно перепрограммировать на необходимую точность .При этом уменьшается максимальная взвешиваемая масса.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

Не могли бы помочь те, кто в этом деле разбирается , выбрать электронные весы с точностью до сотых грамма в районе 3000-5000 тысяч рублей

Заранее спасибо.

 

У меня аптечные, плечевые. Регулируются. За 1200-1400р. покупал в медтехнике. Самая маленькая "гирька" - 10мг(0,01г), отклонение чаш мало, но заметно.

Изменено пользователем Ftoros
Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

Не могли бы помочь те, кто в этом деле разбирается , выбрать электронные весы с точностью до сотых грамма в районе 3000-5000 тысяч рублей

Заранее спасибо.

http://forum.xumuk.ru/index.php?showtopic=70726&st=0&p=376750&fromsearch=1entry376750

Ссылка на комментарий

Я купил Производства США из Москвы по интернэту заказал - ювелирные, но они почемуто погоду показывают((( теперь и не знаю что с ними делать, в целом с почтовыми услугами обошлись 2870р,. жаба давит!!

Здравствуйте!

Не могли бы помочь те, кто в этом деле разбирается , выбрать электронные весы с точностью до сотых грамма в районе 3000-5000 тысяч рублей

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

Я купил Производства США из Москвы по интернэту заказал - ювелирные, но они почемуто погоду показывают((( теперь и не знаю что с ними делать, в целом с почтовыми услугами обошлись 2870р,. жаба давит!!

В настройках копались? Может это дополнительная функция?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...