Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Вирусы


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Второе утро 39,2 С. Голова раскалывается от токсинов. Простейший организм уничтожает сложнейший. Рубидий в ампуле могу в руках плавить :at: Кто нить болел гриппом, подскажите, что лучше арбидол или ингавирин? И можно ли после арбидола принимать ингавирин? Заранее благодарю!

Ссылка на комментарий

Второе утро 39,2 С. Голова раскалывается от токсинов. Простейший организм уничтожает сложнейший. Рубидий в ампуле могу в руках плавить :at: Кто нить болел гриппом, подскажите, что лучше арбидол или ингавирин? И можно ли после арбидола принимать ингавирин? Заранее благодарю!

 

Ахренеть у вас слог.. при такой температуре) Я в нормальном - то состоянии так невыразилась бы )

Выздоравливайте )

Ссылка на комментарий

В том то и вопрос, что либо то либо другое. На мед форумах арбидол говорят полное "г". Ингавирин более катируется. Но можно ли его после приема арбидола? Может антитела и без всякого лекарства вырабатываются? Некоторые говорят, что оба лекарства только для профилактики. Кому верить? :unsure:

 

Ахренеть у вас слог.. при такой температуре) Я в нормальном - то состоянии так невыразилась бы )

Выздоравливайте )

Благодарю Вас!

Ссылка на комментарий

На будущее: закаляться нужно. Сам уже лет десять гриппом не болею, после того как осенью переходил вброд речку по колено (на улице около нуля градусов, на берегу свежевыпавший снег), ну и далее приходилось несколько раз так закаляться. Ощущения непередаваемые :ay:

Ссылка на комментарий

Арбидол = "г". Ингаверин не пробовал. Использую "Циклоферон" - иммуномодулятор. Но его нужно принимать при самых начальных стадиях заболевания или серьезном подозрении на него и строго по приложенной инструкции.

Изменено пользователем Sanya767
Ссылка на комментарий

На будущее: закаляться нужно. Сам уже лет десять гриппом не болею, после того как осенью переходил вброд речку по колено (на улице около нуля градусов, на берегу свежевыпавший снег), ну и далее приходилось несколько раз так закаляться. Ощущения непередаваемые :ay:

Охотно верю, что непередаваемые. Я раньше вообще никогда гриппом не болел, первый раз.

 

Арбидол = "г". Ингаверин не пробовал. Использую "Циклоферон" - иммуномодулятор. Но его нужно принимать при самых начальных стадиях заболевания или серьезном подозрении на него и строго по приложенной инструкции.

Циклоферон вроде прописывают еще с чем-то типа ингаверина. Один иммунную систему укрепляет, другой вирусы уничтожает.

Ссылка на комментарий

Второе утро 39,2 С. Голова раскалывается от токсинов. Простейший организм уничтожает сложнейший. Рубидий в ампуле могу в руках плавить :at: Кто нить болел гриппом, подскажите, что лучше арбидол или ингавирин? И можно ли после арбидола принимать ингавирин? Заранее благодарю!

 

Прием арбидола можно сочетать с другими противовирусными препаратами, в инструкции к ингавирину сказано, что не желательно применять другие противовирусные средства. Врачи нашей поликлиники наблюдают схожий терапевтический эффект от приема либо того, либо другого средства. Выбирайте на ваш вкус. Я покупателям в аптеке рекомендую арбидол, проверенный временем, достаточно эффективный, разрешен детям с трех лет и беременным.

Изменено пользователем student2009
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...