Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Работа для химика


hetbal

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Крупнейший производитель и поставщик отечественного и импортного лабораторного оборудования, мебели и химреактивов приглашает на постоянную работу Помощника менеджера.

 

ТРЕБОВАНИЯ:

* женщина, 22-35 лет

* гражданство РФ

* образование высшее (химическое, химико-технологическое, биотехнология, нефть и газ),

* хорошее знание ПК и умение оперативно обрабатывать информацию

* опыт работы оператором 1С, оператором по вводу данных, помощником менеджера и т.п. будет преимуществом

* знание 1С не обязательно (научим)

* внимательность,активность, желание в дальнейшем развиваться в сфере продаж или закупок

* желательно отсутствие вредных привычек.

 

ОБЯЗАННОСТИ:

* прием заявок на поставку от клиентов

* введение заявки и новых клиентов в программу

* дальнейшая работа с заявками и счетами

 

УСЛОВИЯ:

* офис м.Измайловская

* пятидневная рабочая неделя с 9.00 до 17.30, без переработок

* оформление по ТК, соблюдение трудового законодательства

* гарантированно оплачиваемые отпуск - 28 дней и больничный

* заработная плата 25500 руб "чистыми"на руки, выплаты строго без задержек 2 раза в месяц

* дополнительные дни к отпуску за выслугу лет

* карьерный рост обязателен

* хорошая атмосфера в коллективе, доброжелательный и адекватный руководитель!

 

Расскажем, научим и поможем на первых порах.

Будем рады принять Вас в наш коллектив!

 

Если Вас заинтересовала наша вакансия, присылайте резюме на эл. адрес - personal@labteh.com

Ссылка на комментарий

:( Эх... Я подхожу по всем параметрам, но я не женщина :ak: :ak: :ak:

Попробуй тут посмотреть - http://forum.xumuk.ru/index.php?showtopic=63998

...как вариант можешь сменить пол))

Изменено пользователем Rage
Ссылка на комментарий

Да, хорошая вакансия... Я думаю, уже не актуальная. Опубликована 7 декабря, "поиск менеджера"... А теперь публикует так же компания "помощник менеджера"... Так что придётся пиписку отрезать и идти на собеседование)))

Да и опыта в продажах у меня официального нет. Вряд ли возьмут. Наверное, это судьба - людям с хим.образованием шататься по Руси без работы, занимаясь исключительно молекулярным творчеством и случайными подработками... Эх :ak:

Ссылка на комментарий

Да, хорошая вакансия... Я думаю, уже не актуальная. Опубликована 7 декабря, "поиск менеджера"... А теперь публикует так же компания "помощник менеджера"... Так что придётся пиписку отрезать и идти на собеседование)))

Да и опыта в продажах у меня официального нет. Вряд ли возьмут. Наверное, это судьба - людям с хим.образованием шататься по Руси без работы, занимаясь исключительно молекулярным творчеством и случайными подработками... Эх :ak:

Эта вакансия много раз размещалась ещё до 7 декабря и после тоже размещали - просто выложил ссылку на то что на глаза первое попалось.....напиши резюме им на почту - если ты им не подойдешь, тогда уже можешь шататься по Руси без работы, ну или пипиську отрезать если не жалко)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...